www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Как рассчитать сумму полиса КАСКО

Как рассчитать сумму полиса КАСКО


17 октября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

В настоящее время автострахование становится очень важной частью жизни автомобилиста. Потому что только в том случае, если вы точно знаете, что ваша машина застрахована, вы можете спокойно ездить по нашим дорогам и ничего не бояться. А это значит, что сем скорее вы застрахуете свой автомобиль - тем лучше.

В настоящее время самым популярным вариантом того, как можно застраховать свой автомобиль, является покупок полиса каско. Этот полис как раз и является той страховкой, которую вы оплачиваете. В случае, если с машиной происходит неприятность, вы с гарантией сможете получить свои деньги, что очень важно для каждого, кто пользуется такой услугой.

В то же время, очень важно рассчитать стоимость страховки. Для этого, как правило, используется очень удобный калькулятор каско. Если вы используете его, то сможете очень быстро получить нужный результат. Калькулятор дает вам нужный результат, учитывая следующие параметры:

- марку вашей машины. Разные марки и разные модельные ряды подразумевают различную стоимость. Вот почему калькулятор и является таким популярным, ведь воспользоваться им намного проще, чем самостоятельно рассчитывать стоимость для вашей машины.

- год выпуска. Естественно, что с возрастом шанс машины попасть в аварию увеличивается. Вот почему самый лучший вариант - это новая машина, которой и управлять удобно, и платить страховые взносы за нее нужно в самом минимальном объёме.

- страна выпуска. От того, какой именно производитель и где выпустил то транспортное средство, которым вы пользуетесь в настоящий момент времени, также зависит весьма немало, и это может повлиять на сумму страховых выплат и страховых взносов.

Если вы хотите получить интересующий вас полис без труда и без затрат времени, то лучше всего обратиться с самого начала в специализированную компанию, которая обеспечивает помощь всем, кому такой полис нужен. Так вы сможете получить его в самые короткие сроки и без особого труда, что очень важно.