www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Лада Ларгус

Лада Ларгус


16 октября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru


LADA Largus - совместная разработка АВТОВАЗ и альянса Рено-Ниссан, производство которого будет производиться в 5 и 7 местном исполнении. Это многоцелевой универсальный автомобиль на базе платформы VO, с кузовами “универсал” а также “фургон”. LADA Largus, надо сказать, пользуется большим успехом у автолюбителей.

Лада ларгус - это удобный семейный автомобиль, для деревни и города, активного отдыха и путешествий, развлечений и деловых поездок. Помимо перевозки пассажиров, его можно использовать для транспортировки малогабаритных грузов.

По запросу в интернете лада ларгус тест можно узнать об отзывах и подробных технических характеристиках этого автомобиля в движении.

Lada Largus - это сочетание современного интерьера и динамичного дизайна. Просторный салон позволит вам с легкостью поместить ряд дополнительных сидений и обеспечит комфортную поездку для 7 пассажиров (в 7-миместном варианте). Кроме того, вы в любой момент сможете снять и извлечь задние сиденья из салона и разместить в нем крупный груз.

Сиденье водителя регулируется, что дает оптимально удобную посадку при вождении. Базовые модели ларгуса в зависимости от комплектации имеют систему кондиционирования, а также аудиосистему, которая воспроизводит МРЗ CD, безопасность передвижения обеспечивают трехточечные ремни безопасности, передние водительская, а также пассажирская подушки безопасности. Присутствуют в авто и боковые подушки, кроме того, в салоне предусмотрена система isofix для крепления детских автомобильных кресел, безопасное торможение обеспечивает система АБС. Наличие этих элементов так же зависит от модели и комплектации.

Чем еще так хороша лада ларгус технические характеристики автомобиля не могут не радовать автолюбителя. Судите сами!

Версия “универсал ”. Объем мотора 1,6 л (8 и 16 клапанов), есть 5 и 7- ми местные варианты, передняя колея 1469 мм, V топливного бака 50 л, V багажника 560 дм3 для 8 клапанов, 135 дм3 для 16 клапанов; максимальна скорость от 167 – 183 км/ч, ср. расход топлива по городу 10,4 л.

Версия “фургон ”. Объем мотора 1,6 л (8 и 16 клапанов); двухместная модель, V багажника 2540 дм3, V топливного бака 50л, максимальная скорость 170-174 км-ч, ср. расход топлива по городу 11л.

Удобство и комфорт этого автомобиля, а также возможность использования его в разных целях, делают LADA Largus очень популярным и востребованным.

Внешне автомобиль имеет много общего с Рено Логан универсал, однако исполнен в более бюджетном варианте и рассчитан на семью со среднестатистическим доходом. Основными его преимуществами является низкая стоимость, простота и дешевизна обслуживания.