www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Видеорегистратор защитит вас от ГАИ

Видеорегистратор защитит вас от ГАИ


12 октября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Практически каждый автомобилист за время своей водительской карьеры не раз сталкивался с автоинспекторами. И практика показывает, что в подавляющем большинстве случаев встречи такого рода не несут для автомобилиста ничего позитивного. Часто они могут закончиться крупными штрафами и всякого рода неприятностями вплоть до лишения прав. Во многих случаях это связано с тем, что автомобилисты просто не умеют за себя постоять, чем и пользуются не вполне добросовестные автоинспекторы. Но какой же отпор может дать среднестатистический автолюбитель инспектору, а тем более если их несколько и они настроены весьма недружелюбно?

Практика показывает, что в такого рода ситуации практически ничего нельзя сделать, если вы не приняли мудрое решение защитить себя заранее. Самым хорошим и эффективным на данный момент средством защиты от любых незаконных посягательств со стороны дорожных властей является видеорегистратор. Совсем небольшое и недорогое устройство, которое вы приобретете на сайте http://device-avto.ru/product/akenori-drivecam-1080-pro/ и установите на ваш автомобиль, сможет оказать вам очень существенную помощь в том случае, если вы вступите в конфликт с представителями ГАИ. Потому что:

- это устройство будет фиксировать все, что происходит с вами на дороге. Таким образом, вас не удастся обвинить в том, чего вы заведомо не совершали. А ведь многие автоинспекторы пользуются робостью водителей и пытаются записать на них те правонарушения, которые совершил кто-то другой или даже вовсе никто не совершал.

- во время разговора с автоинспектором всё это время видеорегистратор будет отслеживать все действия представителя власти. Это даст возможность в случае необходимости затем проверить их законность. Если же соединить это с диктофонной записью, то вы сможете даже рассчитывать на победу в суде.

Вот почему чем раньше вы купите видеорегистратор - тем больше станет ваша защищенность.