www.buy-avto.ru > Kia > Kia Cee'd SW вышел в серию

Kia Cee'd SW вышел в серию


11 октября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Именно на эту модель, презентованную широкой публике на Женевском автосалоне, руководство компании возлагает особые надежды. Это связано главным образом с тем, что в Европе традиционно чисто семейные машины всегда пользовались высочайшим спросом. Топ-менеджеры планируют за счет выпуска этой модели в значительной степени нарастить производственные мощности на предприятии, расположенном в Жилине, которое намеревается к нынешней зиме произвести порядка двухсот восьмидесяти пяти тысяч новеньких машин.

Согласно заявлению руководителя компании, к выпуску этого автомобиля все работники готовились очень долго и тщательно, учитывая, что спрос на универсалы со спортивным характером в Старом Свете весьма высок.

Kia Cee'd SW будет оснащаться точно таким же двигателями, что и хетчбэк с таким же именем, а именно два типа бензинового силового агрегата и два же дизельных мотора с объемами в 1,4 и 1,6 литра. Появление универсала в продаже возможно уже к середине осени текущего года.

Согласно официальной информации, полученной от руководства компании, уже готовится к выпуску трехдверный Pro_Cee'd, который начнет сходить с конвейера предположительно в следующем году.