buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >В Украину приедет американский Honda Accord
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Теперь стало понятно всем, почему японцы не представили в парижском автосалоне свое новое поколение Honda Accord. Это все потому что европейской версии такого седана, попросту, больше уже не будет. Европейцы же свою новую модель больше не получат, а вот в Украину и в ту же Россию будут поставлять немного модернизированную их американскую модификацию Accord, американской сборки. К нам машина, собственно, приедет конкретно двумя моторами: 2,4-литровой так называемой «четверкой» (180 лошадиных сил) и 3,5-литровым V6 (280 лошадиных сил).

Компания Honda уверяет, что поставляемые автомобили их марки будут специально адаптированы под весь наш рынок, хотя и не упускают возможности признаться, что седан, к сожалению, все-таки растеряет свою спортивность, ведь его настройки ходовой американского, в отличие от европейского Accord всегда достаточно отличались. Говоря про ходовую версию, «Хондовцы» обещают нам все ту же более жесткую подвеску и гораздо усиленные тормоза.

Новый седан получился же крупнее, чем нынешний европейский Accord. Длина его увеличилась аж на 124 миллиметра и теперь уже достигает целых 4 850 миллиметров. Длиннее же стала и колесная база — а вот 2 769 миллиметров против 2 705 миллиметров. Будут же только отличаться материалы отделки. В связи с конкуренцией, а также с наступающими на пятки, на американском рынке, данным «корейцами», в заокеанском автомобиле Honda Accord использует уже более твердый пластик. Но все же, тем не менее, для рынков всех бывших стран СНГ пластик же обещают сделать гораздо приятнее на ощупь.

Базовым мотором уже станет 2,4-литровая бензиновая «четверка», которая развивает 180 лошадиных сил. Работать же он будет в паре с модернизированным данным пятиступенчатым автоматом. В комплектации с функцией Sport (не стоит путать с Type S) можно будет выбрать так называемую шестиступенчатую «механику». Второй бензиновый двигатель или шестицилиндровый мотор с объемом 3,5 литра и мощностью в 280 лошадиных сил будет оснащаться весь шестидиапазонной автоматической коробкой. Следует отметить, с этим же мотором к нам уже поставляют автомобили Honda Crosstour и авто Pilot.

Какой же будет весь окончательный список опций, а также оснащения в автомобилях в Украине, пока что оставляет неизвестность. Но в США автомобиль будут продавать такой же, но с новой мультимедийной системой, а также с восьмидюймовым дисплеем и жестким диском. Также заокеанская комплектация будет включать светодиодный ближний свет, не забудет про обогрев задних сидений, удобный адаптивный круиз-контроль, а также в качетве еще одного приятного дополнения - камеру заднего вида. Предварительная информация гласит, что на украинский рынок наш новый Accord поступит ближе к весне следующего года.

по материалам сайта: автобазар житомир


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика