www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Прокат легкового автомобиля

Прокат легкового автомобиля


10 октября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Прокат легкового автомобиля

Целью нашей компании является обеспечение необходимым автотранспортом всех желающих. Тем, кто периодически нуждается в поездках по городу и области, наша компания рада предложить прокат легкового автомобиля. Зачастую возникают такие ситуации, в которых использование арендованного автомобиля является оптимальным вариантом передвижения.

К сожалению, нередко бывает так, что собственный автомобиль выходит из строя в неподходящий момент. В таком случае арендуемый транспорт является самым уместным и подходящим решением.

Людям, прибывшим в Москву для бизнес-переговоров или по личным делам, будет комфортней и выгодней воспользоваться услугой проката автомашины. Это позволит экономить время, а заказав машину с водителем, вы сможете заниматься своими делами во время поездок.

Вы можете арендовать у нас автомобиль как на один день, так и на довольно длительный срок.

Обратившись к нам, вы сэкономите не только свои средства, но и свое время – опытные менеджеры нашей компании помогут подобрать необходимый именно вам автомобиль и подготовят необходимый пакет документов в самые короткие сроки.

В случае необходимости за дополнительную плату представитель компании передаст вам заказанный автомобиль и необходимые документы в любом удобном для вас месте. Вы можете заказать подачу машины на ж/д вокзал или в аэропорт.

Пользуясь автомобилями нашего автопарка, вы можете быть спокойными даже в чрезвычайных ситуациях, весь наш транспорт полностью застрахован. Арендуемый автопарк регулярно расширяется и обновляется. Гарантией безопасности наших клиентов будет достойное техническое состояние автомобилей, сдаваемых в прокат. Мы тщательно следим за тем, чтобы наши автомобили отлично выглядели внутри и снаружи.

Если у наших клиентов возникает необходимость технической поддержки, наши опытные механики всегда придут на помощь согласно условиям договора проката.

Многих интересует прокат транспортных средств, подходящих для довольно интенсивного движения в городе, с минимальным расходом топлива.

Наши специалисты с удовольствием подберут вам именно тот автомобиль, который будет соответствовать вашим запросам и требованиям.

В стоимость проката автомобиля уже включены страховые взносы и техническое обслуживание. Вам не придется беспокоиться об этом дополнительно. Процедуру оформления договора мы сделали максимально простой и понятной для любого клиента.