buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >Подвесные лодочные моторы Parsun. Стоит ли доверять?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В настоящее время все больше набирают популярность водные прогулки, рыбалка, путешествия на лодках без предоставления богатого сервиса. Люди уже в изобилии получили европейский сервис, и все чаще стремятся просто арендовать водный транспорт и "дикарем" пройти по какому-либо водоему. И все сходятся во мнении, что наилучшим вариантом для покупки будет подвесной лодочный мотор. Также растет количество частных домов, семьи переезжают в частные владения, отстраивают дома на берегу озера или речки и по выходным занимаются любимыми делами. В этой связи, встает вопрос о приобретении мотора для лодки. Каждый из любителей водного лодочного транспорта преследует свои цели при поиске и выборе лодочного мотора. Кто-то хочет подобрать универсальный мотор, который будет обладать высокой мощностью и универсален в использовании, а кому-то будет достаточно минимальной мощности, чтобы просто выплыть на середину озера и в спокойной обстановке порыбачить.

На рынке представлено достаточно много фирм-производителей, которые занимаются производством и продажей лодочных подвесных моторов. Кто-то из них делает акцент на качество своих товаров, кто-то акцентирует внимание на цене. Однако, среди всего многообразия особо выделяются подвесные лодочные моторы Parsun. Как известно, компания основана в 2002 году, балгодаря стремительному развитию занимает все основательнее лидирующие позиции в данной отрасли. По результатам проведенных тест-драйвов, и согласно отзывам клиентов сформировались четкие выгодные особенности лодочных моторов Parsun, которые влияют на выбор клиентов при покупке.

Получен европейский сертификат качества

По результатам исследований и испытаний, проведенных в Европе, было установлено, что подвесные лодочные моторы Parsun полностью соответствуют самым последним стандартам ЕРА. Большинство испытаний проводились на территории Канады и США, а народы этих стран известны своей придирчивостью к мелочам, прагматичностью и высокими требованиями относительно приобретаемой техники. Получение сертификата говорит о том, что в процессе производства используются только качественные материалы, которые абсолютно безопасны в использовании, не несут вреда здоровью потребителя и не причиняют урона окружающей среде. По результатам испытаний эти моторы лодочные были признаны самыми бесшумными по сравнению с двигателями компаний, чьи названия у каждого на слуху. Приобретая двигатель этой компании, можно быть абсолютно спокойным, так как выбран действительно качественный товар.

Широкий ассортимент двигателей и запасных частей

Линейка подвесных лодочных моторов представлена многочисленными моделями, что позволит подобрать именно тот двигатель, который будет выполнять все задачи, поставленные Вами перед ним. В линейке представлены двигатели различных мощностей, с дополнительными опциями, которые значительно упрощают использование. Так можно увидеть широкий выбор двухтактных и четырехтактных лодочных моторов, а также запасных частей на абсолютно любую модель. Согласитесь, в жизни бывает всякое, и в случае поломки значительно экономит время и нервы стабильное наличие запасных частей у любого из дилеров этой компании.

Большое количество дилеров по всему миру

Как показывает тенденция, все больше дилеров начинают сотрудничать с компанией, представляя модели из линейкиParsun для своих клиентов. На сегодняшний день насчитывается множество дилеров по всему миру, которые сотрудничают с компанией. Находясь вдали от дома, Вы сможете всегда заменить вышедшую из строя деталь, обратившись к любому дилеру. Это сэкономит время на доставку необходимой модели двигателя или запасной части для него.

Выгодная цена

За приемлемую стоимость Вы можете приобрести подвесной лодочный двигатель Parsun, который сможет удовлетворить все Ваши потребности. Согласно отзывам клиентов, подочные моторы других компаний стоят на порядок дороже. Сравнительно низкая стоимость достигается за счет снижения затрат на посредничество между производителем и покупателями, а также множество собственных заводов на территории Азии. Компания не тратит большие деньги на раскручивание своего имени, а делает акцент именно на качество конечной продукции, ведь, как известно, сарафанное радио работает лучше любой другой рекламы. Зачем же переплачивать за бренд и историю, когда можно приобрести "рабочую лошадку", которая будет исправно работать. Также компания развивает гарантийное и сервисное обслуживание своих двигателей. Так созданы сервисные центры, профессиональные сотрудники которых смогут быстро и точно диагностировать проблему, предложить наиболее эффективное решение.

Безусловно, выбор подвесного лодочного мотора дело очень ответственное и непростое. И здесь очень важно выбрать надежное и качественное оборудование, которое будет справляться с поставленными задачами и не подведет в ответственный момент. Приобретая лодочные двигатели Parsun, Вы можете не сомневаться в их работоспособности, безопасности и качественном обслуживании в случае возможных трудностей, что, несомненно, сделает Вас поклонником и долгосрочным пользователем данной продукции.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика