www.buy-avto.ru > Ремонт автомобиля > Ремонт дизельных двигателей Форд Транзит

Ремонт дизельных двигателей Форд Транзит


4 октября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Ремонт двигателя Форд

Дизельные двигатели Форд зарекомендовали себя, как очень качественные и высокотехнологичные. Только настоящему мастеру под силу ремонт такого сложного устройства. Компания «Стеллар» позаботилась, как о привлечении настоящих профессионалов, так и о подготовке современнейшей материальной базы. Мы создали все условия, чтобы качественно и быстро выполнить ремонт дизельных двигателей Форд.

Чтобы ваш четырёхколёсный любимец служил дольше, выполняйте несколько несложных правил.

1. Своевременно меняйте масло.

2. Регулярно проходите плановый техосмотр.

3. Бережно водите.

Тогда Вашему автомобилю не скоро понадобится ремонт. А если всё же пришлось искать техсервис, смело обращайтесь в сеть московских сервисов «Стеллар». Мы изучили весь модельный ряд двигателей автомобилей Форд.

Все они надёжные, мощные, с эффективной, но сложной системой питания. В техсервисе «Стеллар» качественно выполнят ремонт дизельных двигателей Форд транзит. На современнейшем компьютерном оборудовании лучшие специалисты проведут качественную и высокоточную диагностику.

Ремонт дизельных двигателей Форд может быть связан с такими параметрами, как некачественное распыление, неправильный состав распылительной смеси, неточный момент импульса впрыска и его недостаточная ширина. Все эти параметры под силу проанализировать только на дорогостоящем высокотехнологичном оборудовании, которого конечно нет в дешевых сервисах.

Мы проанализируем такие параметры:

• распыление (качество);
• состав распылительной смеси;
• момент импульса впрыска и его ширину.

У вашего любимого четырёхколёсного друга появилась нестабильность в работе двигателя? Срочно обращайтесь в техсервис!

В техцентрах «Стеллар» Вам предложат два вида ремонта:

• плановый (обслуживание двигателя, в том числе Форд);
• внеплановый ( в том числе ремонт дизельных двигателей Форд).

В первом случае просто заменят масло, охлаждающую жидкость, прокладки, ремень ГРМ, ролики, отрегулируют зазоры клапанов. Это займёт один день и будет стоить недорого.

Второй случай охватит больший спектр работ, будет дороже и немного дольше. Хотя, если, например, проблема в топливном шланге, то его заменят за несколько минут. А вот переборка и ремонт дизельных двигателей Форд транзит – это уже длительное, трудоёмкое и дорогостоящее мероприятие.

Потому, как только вы заподозрили неладное, обращайтесь в сервис «Стеллар» и мы быстро устраним любую поломку.