www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Методы покупки нового или подержанного автомобиля

Методы покупки нового или подержанного автомобиля


2 октября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

В современных условиях довольно сложно обойтись без применения личных транспортных средств. С их помощью автолюбители оперативно добираются в нужные им места (на деловые встречи с партнерами по бизнесу, на учебу, на работу, на дачу и т.д.). При этом, не секрет, что наиболее надежными и качественными являются известные во всем мире иномарки. Однако, в большинстве случаев, их стоимость находится на высоком уровне, не доступном гражданам со средним достатком.
Тем не менее, выход из положения всегда найдется. Так, например, можно оформить кредит на покупку современной иномарки, выплачивая ее стоимость постепенно, на протяжении определенного временного промежутка. Сейчас в категории распространенных моделей находится французский пежо 4007 – высококачественный кроссовер, отвечающий всем параметрам качества, надежности, безопасности, маневренности и комфорта (как для водителя, так и для пассажиров). При этом, для того, чтобы купить его на максимально выгодных условиях, стоит обратиться за помощью в компанию, которая является официальным дилером завода изготовителя. Именно здесь устанавливаются самые приемлемые цены на транспортные средства.
Конечно же, помимо легковых автомобилей, сейчас не меньшим спросом пользуются и коммерческие микроавтобусы. Они являются актуальными в широком круге бизнесменов и предпринимателей, желающих добиться определенных высот в выбранной сфере. При этом данная группа потребителей часто отдает предпочтение такому варианту как, например, пежо боксер, выбирая требуемую модификацию (грузовое авто, машину для пассажирских перевозок, различные модели специальной модификации и т.д.). Вообще, надо сказать, что и легковые транспортные средства, и коммерческие могут приобретаться не только в кредит, но и иными способами. Это может быть применение системы трейд ин (замена старого авто на новое с доплатой), покупка подержанного агрегата на авторынке, через всемирную патину и т.д.
Стоит отдельно сказать о том, что когда потребитель собирается отдать предпочтение машине, ранее бывшей в употреблении, ему следует подойти к решению задачи максимально серьезно и ответственно. Среди важных моментов выделяется обязательный просмотр машины лично. Здесь не лишним будет взять с собой на встречу профессионального механика. Надо также будет визуально осмотреть автомобиль, проверить документы на него, а также произвести тест- драйв.