buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >Какая реклама более эффективна?
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В настоящее время вопрос о том, какая реклама является более эффективной, волнует очень большое число рекламодателей. Ведь хочется так потратить рекламный бюджет, чтобы получить от этого самый максимум пользы и чтобы он обернулся новыми клиентами, которые придут к вам, привлеченные вашими рекламными предложениями. Однако чтобы выбрать, какой именно будет ваша реклама, требуется хорошо знать, какие же виды рекламы являются наиболее перспективными. А действительно - какие же именно, и что лучше всего себя показывает на практике?

Если говорить про такие варианты, как телевизионная реклама и реклама на радио в Омске, то нужно сразу отметить, что они действуют только в тех случаях, когда они способны не только заинтересовать потенциального потребителя, но и вызвать у него положительные эмоции. Как правило, для того, чтобы такие эмоции появились, можно использовать специальных анимированных персонажей или сделать из рекламы какую-нибудь шутливую сценку. Это позволит привлечь внимание потребителя, обменяв его на позитив. Именно такой способ сейчас лучше всего работает и приносит самый лучший результат.

Кроме того, существует большое количество альтернативных вариантов рекламы. Например, реклама, которая размещена на улице. Наружная реклама привлекает внимание непроизвольно, когда внимание потребителя больше ничем не занято. И что еще важнее, наружная реклама не вызывает такого раздражения, как телевизионная, которая всплывает прямо в середине интересного фильма или любимой передачи. Кроме того, если вы используете рекламу наружного типа, то вы можете сделать ваше рекламное послание целенаправленным - то есть, разместить рекламную информацию именно там, где с большой вероятностью ее прочитает именно целевая аудитория. Например, расклеив объявления и рекламные плакаты неподалеку от вашего офиса. Так вы с большой вероятностью привлечете жителей тех домов, которые расположены рядом с вами, одновременно сэкономите бюджет и сможете получить постоянных покупателей, что еще важнее.

Наконец, нельзя забывать и про такое важное средство, каким является сайт фирмы в интернете. Учитывая, что именно в интернет-пространстве сейчас большинство потребителей ищет нужную информацию, обязательно стоит позаботиться о том, чтобы вы получили известность в интернете. Во многих случаях наличие хорошего сайта позволяет вообще не тратиться на другие виды рекламы и вместе с тем иметь большое число покупателей, что нравится многим рекламодателям.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика