www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Отсутствие мигалки – не помеха для Никиты Михалкова!

Отсутствие мигалки – не помеха для Никиты Михалкова!


28 сентября 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru
Недавно в Живом журнале появилась заметка об одном нарушении Правил дорожного движения. Информацию предоставил блогер под ником ultra_nm. Особую пикантность сообщению придал тот факт, что это был не рядовой нарушитель, а известный кинорежиссёр Никита Михалков. Как заверил блогер, эта информация абсолютно достоверна, ведь он был очевидцем инцидента.

Отсутствие мигалки

Нарушение Михалков осуществил прямо на глазах инспектора ГИБДД, который позволил кинорежиссёру следовать дальше, даже его не остановив. Это событие отмечено в Lifenews. Известному интернет-изданию под именем сотрудников ГИБДД даже посчастливилось получить у Никиты Сергеевича объяснение происшествия. Кинорежиссёр заявил, что у него было запланировано выступление в прямом эфире, поэтому он так спешил. И, вообще, у него много работы.

Известно, что Никиту Сергеевича лишили права ездить с мигалкой. Это не мешает ему безнаказанно выезжать на встречную полосу. Буквально на днях так называемые «синеведёрочники» видели машину «Range Rover» с номерным знаком А375МР 97, который зарегистрирован за Михалковым. Этот автомобиль дважды нарушил правила путём пересечения сплошной двойной линии разметки.