buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >Развозка персонала. Покупаем автомобиль с умом
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Если вы раздумываете об открытии собственного бизнеса, но пока еще не знаете, чем заняться, то вот вам и идея. В последние годы, как показывает практика, иметь собственное агентство, занимающееся перевозками пассажиров, пользуется высоким спросом. Причем, речь идет как о собственном такси (если речь затрагивает небольшие населенные пункты), так и о частных VIP компаниях для обслуживания юридических лиц по корпоративным заказам. К примеру, вы можете предложить такую услугу, как развозка персонала, которая обязательно будет востребована.

На сегодняшний день не так мало компаний, которые прибегают к помощи именно частных агентств по оказанию перевозочных услуг. Но, для того, чтобы начать такой бизнес, необходимо иметь хотя бы небольшой стартовый капитал для покупки автотранспорта. Конечно, если ваши возможности позволяют, то вы можете выбрать новые автомобили. Большинству же начинающих бизнесменов под силу только покупка транспорта б/у. При таком раскладе очень важно, чтобы вы подошли к выбору автомобилей крайне ответственно. Необходимо проверить транспорт, как визуально, так и технически.

Ни в коем случае не стоит приобретать автотранспорт, который уже был в аварии, даже если после ремонта он выглядит, как новый. Также настоятельно не рекомендуется приобретать автомобили со сроком эксплуатации более 10 лет. Ни в коем случае, также не стоит засматриваться на машины редких для вашего города марок. В противном случае, при поломке автотранспорта вам придется тратить большое количество средств на заказ деталей и ремонтные работы. Если же вы собираетесь основывать свой бизнес на VIP перевозках деловых людей, то важно обращать внимание на модель автотранспорта.

В таких случаях, не нужно делать ставку на импортные автомобили последних лет. Как правило, достаточно будет стандартного Мерседеса. К примеру, аренда мерседеса в санкт петербурге на сегодняшний день – наиболее востребованная услуга, чем заказ автомобилей марки Lexus или Toyota. Классические варианты и ретро стиль только играют вам на руки. Самое главное в бизнес атмосфере, чтобы автомобиль был с комфортом, солидно выглядел, имел респектабельный внешний вид.

Еще одним правилом покупки автомобилей является обязательная проверка автотранспорта независимым сервисным центром. Только оно может дать вам точное заключение касательно состояния автомобиля. Лучше всего потратить несколько тысяч на проверку, чем потом сотни тысяч на починку автотранспорта.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика