buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Честная сделка
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Зачастую спешная продажа авто приносит гораздо меньше прибыли, чем могла бы. Да к тому же никто не может дать гарантии, что ваш автомобиль найдет нового владельца в течение ближайшей пары дней. Толкотня на рынке, постоянные осмотры, подозрительность из-за низкой цены – вот к чему может привести самостоятельная быстрая продажа. К тому же всегда существует вероятность, и не малая, что вас просто обманут. Наша компания готова позаботиться о том, чтобы вы получили реальные деньги за ваш автомобиль, ведь наша деятельность – скупка машин.

Если у вас возникла острая необходимость в деньгах, или же вы, например, отправляетесь в долговременную поездку, где вам совсем не нужен ваш старенький автомобиль, обращайтесь к нам в компанию. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены в честности совершаемой сделки.

Почему именно наша компания?

Skupka78.ru позволит вам продать автомобиль за сумму, которая доходит до 92.5 процентов от реальной его стоимости на авторынке. В нашей компании работают отличные специалисты, которые при необходимости могут выехать к вам и провести оценку на месте. Срочная сделка будет оформлена в течение часа.

Скупка машин через нашу компанию также избавляет вас от необходимости проводить предпродажную подготовку. Ведь часто мелкие дефекты доставляют кучу хлопот, отнимая у вас время и деньги. Вам также не придется тратить дополнительные часы на размещение различных объявлений в сети и газетах. Если вы обратитесь к нам, необходимость в снятии автомобиля с учета в инспекции также отпадает.

Какие автомобили мы скупаем?

Через компанию Skupka78.ru вы можете продать не только машину в отличном состоянии, но также и побывавшую в дорожно-транспортном происшествии. Также мы приобретем машину, по которой еще не оплачен кредит. А разница от сделки в тот же день перекочует в ваш кошелек.

Если вы являетесь владельцем аварийного авто, которое не подлежит восстановлению, вы также можете стать нашим клиентом. Мы выкупим на запчасти те детали, которые находятся в рабочем состоянии – части корпуса, карбюратор, двигатель и т.д. Зачем выбрасывать то, что может принести дополнительные деньги в ваш бюджет?

Что требуется, чтобы быть нашим клиентом?

Скупка машин через нашу компанию производится только у реальных владельцев. Т.е. вам необходимо лишь представить документ, что вы являетесь законным обладателем авто. Предварительно свяжитесь с нашими менеджерами и опишите характеристики вашего автомобиля. Если сумма, которую назовет наш специалист, вас устроит, приедете к нам и оценщик осмотрит машину. После этого вам назовут окончательную цену, которую наша компания будет готова выплатить. В тот же день будет заключен договор и вы получите ваши деньги.

Наша компания обладает хорошей репутацией, а потому все сделки купли-продажи абсолютно легальны. И вам не придется опасаться, что вас могут обмануть. Обращайтесь к нам для того, чтобы продать ваш автомобиль быстро, выгодно и без проблем.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика