www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Описание и характеристики автомобиля Ssang Yong New Action

Описание и характеристики автомобиля Ssang Yong New Action


27 августа 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Если вам нужен качественный, экономичный, дизельный, покладистый и дешевый автомобиль, то с уверенность вы можете приобретать новый Санг Йонг Актион. Появился он относительно недавно, но уже стал неотъемлемой частью многих автолюбителей.


altЧто касается обзора самой модели, то здесь можно отметить, что машина наконец-то приобрела фирменный стиль. Но стала на четыре сантиметра короче, на пять сантиметров уже, и на пять сантиметров ниже. Если вы пересядете из старой модели этого автомобиля в новую, вы не найдете ни одной общей детали. Крепкая и стильная решетка радиатора, просторный салон, отличный и компактный дизайн кузова не оставят никого равнодушным к этой машине. Все на уровне лучших современных стандартов. На данный момент поставляются пока только двух литровые турбо дизели. Если варианты с полным приводом, и есть варианты с передним приводом. Спинка заднего сидения может менять свое положение. Есть возможность находиться в положении сидя, а можно и полулежа. Но также спинку можно полностью сложить, и тогда вы получите багажник с огромной вместимостью. Можно приобрести автомобиль с механической коробкой передач или автоматической. На холостых оборотах стрелка тахометра может достигать до 6 000 оборотов/мин, а при движении машины этот показатель может достигать только трех тысяч. Это сделано для того, чтобы избежать срыва коробки двигателем. Но когда вы «обкатаете» машину, блокиратор оборотов снимает вышеописанные ограничения. В SsangYong New action также присутствуют очень хорошие боковые зеркала. В салоне установлен климат контроль, регулировка руля и кресел, поддержка USB, центральный замок при движении блокируется, высокие потолки, присутствует подогрев сидений в ускоренном режиме, прикуриватель, круиз-контроль, приборная панель состоит из спидометра, тахометра и компьютера. На экране компьютера отображается количество оставшегося топлива, пройденное количество километров и другие показатели. Для удобства на передних сидениях сзади установлены сетки, а также откидные крючки. Это приятные мелочи, с которыми вы сможете путешествовать с комфортом. В багажнике присутствует полноценное запасное колесо на литом диске.

Еще одно преимущество корейца – это его цена. Это одно из лучших предложений на рынке за кроссовер с четырьмя ведущими колесами. Расход топлива у новой модели автомобиля составляет 9.6 л топлива на 100 километров в городе, и 6.3 л на трассе. В условиях внедорожника, вам будет постоянно напоминать о себе система стабилизации, но, несмотря на это автомобиль уверенно продолжает разгон. В автомобиле первые две передачи короткие, что помогает на легком бездорожье. А пятая и шестая передача больше позволяют экономить топливо, чем ставить скоростные рекорды. Разработчики автомобиля предусмотрели систему оповещения резкого торможения для позади идущих машин. При таком торможении включается система, которая сигнальными знаками оповещает, что ситуация на дороге требует особого внимания. А, к примеру, на обледенелых поворотах машина может держать скорость девяносто километров в час без намека на скольжение. Это заслуга многорычажной задней подвески. Система стабилизации срабатывает немного с опозданием, но это даже понравится опытным водителям. То есть машина может свободно «пробежаться» по лесной или проселочной дороге. А система, которая помогает машине трогаться на подъеме – эффективно срабатывает и отлично держит машину на склоне, и особенно актуальна на машинах с механической коробкой передач. Радиус разворота меньше чем в предыдущей версии, что позволяет маневрировать во дворах. В общем можно сказать, что с настройками электронных систем корейцы потрудились на славу.