buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Дачный переезд – это просто
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Дачный переезд – это просто

С наступлением тепла многие семьи покидают город с целью быть поближе к природе. Те, у кого, имеется дача, готовы тратить ежедневно достаточно длительное время на дорогу до работы и обратно, лишь бы не дышать городской пылью в летнюю жару. Некоторые арендуют на летнее время домик в деревне и отправляют туда родителей-пенсионеров с внуками.

В любом случае, дачный переезд, особенно, если он рассчитан на длительное время проживания - дело достаточно трудоемкое и хлопотное. Нужно собрать и правильно упаковать все необходимые вещи: одежду и постельные принадлежности, посуду и продукты питания, детские игрушки и необходимые лекарства. Причем все это нужно подготовить в достаточном количестве, чтобы не превращать летний отдых в поездки «город – дача» с целью довезти то, чего вдруг не хватило.

Многие владельцы загородных домиков, особенно расположенных на плохо охраняемых участках, не рискуют оставлять на зиму такие дорогостоящие предметы техники, как телевизор, холодильник или магнитофон. Их тоже придется перевозить перед началом дачного сезона.

Но вот вещи собраны, продукты закуплены – все готово к торжественному открытию дачного сезона. И тут возникает вопрос: где заказать вместительный и удобный автомобиль и как все это правильно погрузить в него, чтобы довезти до места назначения в целости и сохранности? Как сделать так, чтобы перевозка вещей на дачу не испортила начало летнего сезона неприятными эмоциями?

В этом случае на помощь придут компании, которые занимаются перевозками грузов по Москве и Подмосковью. Обратившись в такую компанию, необходимо точно и четко обозначить, какой вид перевозок вас интересует, откуда и куда необходимо перевозить грузы. В соответствии с этим вам будет предоставлен наиболее подходящий по размеру, вместительности и проходимости автомобиль с опытным водителем. Профессиональные грузчики грамотно поместят вещи в кузове авто, а по приезде на дачу – быстро и аккуратно проведут разгрузку.

Если же у вас нет времени или возможности упаковать вещи – компании по перевозкам предлагают и такую услугу, как упаковка грузов собственным материалом. Вам не придется бегать по соседям, знакомым и ближайшим торговым точкам в поисках пустых картонных коробок - сотрудники компании оперативно и профессионально поместят любые ваши вещи в свою картонную тару и упаковочную пленку.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика