buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >Покупка автомобиля с пробегом в кредит
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Сегодня в кредит приобрести автомобиль хотят многие автолюбители. Однако им нужно быть готовыми к тому, что придется переплатить стоимость транспортного средства на 5% и сразу внести 50% от общей цены машины. Стоит отметить, что мало финансовых учреждений предоставляют клиентам кредит на авто с пробегом. В основном практикуется услуга Trade-in, позволяющая купить новую машину, обменяв ее с определенной доплатой на старую модель.

Hyundai ix35 в кредит или любую другую современную машину можно приобрести по системе Трейд-ин. Такая услуга выгодна тем, автовладельцам, у которых нет времени на продажу собственного транспортного средства. Старый автомобиль в результате реализуется на 3-4 % ниже рыночной стоимости.

Риски при покупке авто в кредит
Не каждый клиент знает, что ему придется оплатить от 15 до 50% от стоимости авто. Этот процент зависит от марки транспортного средства, его года выпуска и состояния модели. Большая предоплата, по сути, это страховка банковского учреждения от возможных рисков, связанных с техническим состоянием автомобиля. Также клиентам необходимо будет оплатить стоимость традиционной регистрации, КАСКО (около 6-7% от цены машины) и банковскую комиссию.

Не каждую машину кредитуют
Стоит отметить, что, к примеру, Хендай ix35 в кредит предоставит любой банк, однако, транспортное средство, возрастом более 3-х лет большинство финансовых учреждений просто-напросто не кредитуют. Можно найти лишь несколько банков, предоставляющих возможность кредитования пяти-семилетних автомобилей иностранного производства. Более того, оговаривается, что пробег транспортного средства не должен превышать 100 тысяч километров. Банки неохотно идут на сделки, в которых участвуют машины, подвергающиеся быстрому износу. Может сложиться ситуация, когда заемщик не сможет платить за авто, а банку будет проблематично продать изношенное транспортное средство.

Формальности для получения кредита
Чтобы получить ссуду, нужны определенные документы. Причем у каждого банка свои требования. В стандартный набор входят паспорт, справка о доходах за последние полгода, идентификационный номер и копия техпаспорта на старое авто. В некоторый учреждениях могут потребовать свидетельство о браке, копию трудовой книжки, загранпаспорта и т.д. Нередки случаи, когда заемщику необходимо предъявить работникам банка справку из психоневрологического учреждения.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика