buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Статьи >GSM-сигнализация Страж-НАНО – лучший выбор для автомобиля.
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

altЛегковые автомобили, как известно, с каждым годом приобретаются все в больших количествах. Транспорт заполонил дороги. И если раньше «пробками» славилась лишь столица Москва, то сейчас даже в небольших городах они становятся достаточно обыденным явлением, а это уже показатель. Популяризация автомобилей идет не только благодаря своему удобству или доступности, а в большинстве случаев из-за желания продемонстрировать свое преимущество над другими людьми, благодаря чему сейчас можно встретить огромное количество молодых людей или девушек за рулем.

Для того, чтобы защитить свое транспортное средство, несомненно, можно пользоваться классической автомобильной сигнализацией, ставить машину на платную стоянку или в личный гараж, однако данные методы отнюдь не всегда действенны, ведь злоумышленников порой практически ничем не остановить.

Выбор автомобилистов, которые беспокоятся за сохранность своего имущества, - gsm сигнализация. Принцип ее действия на порядок отличается от обычных охранных устройств, ведь при малейшей угрозе устройство оповестит об этом своего владельца по линиям сотовой связи (gsm), причем сделают за считанные секунды после внешней атаки.

По мнению экспертов, лучшим выбором для личного автомобиля является GSM-сигнализация Страж-НАНО, которая отвечает всем общепринятым стандартам. Для начала следует отметить, что данное устройство может полноценно работать при любой температуре, что позволяет без страха помещать ее в авто как в летнее, так и в зимнее время. Далее, при внешнем воздействии на автомобиль сигнализация будет отправлять оповещение на указанный номер либо в виде звонка, либо в виде смс сообщения, что очень удобно. Ведь многие водители могут просто не заметить сигнал, полученный на брелок от обычной сигнализации, а смс или вызов может увидеть каждый. Устройство имеет не только возможность оповещения, но и внешнего управления. При звонке непосредственно на сигнализацию, пользователь может как активировать один из режимом прибора (сирена, пожар), так и включить микрофон и прослушать, что происходит на данный момент в его личном автомобиле. Стоит отметить, что Стараж-НАНО позволяет использовать в качестве регулирующих до трех телефонных номеров, что дает полную гарантию безопасности имущества, ведь оповещение получат сразу три человека, которые будут принимать всевозможные меры.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика