www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Чехлы на сиденья автомобиля

Чехлы на сиденья автомобиля


30 июля 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Как сделать машину более стильной? Этот вопрос рано или поздно начинает волновать любого автовладельца, потому что стандартный облик машины приедается. Конечно, многие водители сразу после покупки начинают украшать своё транспортное средство разнообразными декоративными элементами – оплётками на руль, наклейками, ковриками, некоторые даже ставят акульи плавники на крышу, которые улучшают радио сигнал и делают автомобиль более похожим на какое-то доисторическое морское чудовище. Исходя из статистики покупок, одним из самых популярных аксессуаров является обычный чехол на сиденье.

Обычный, да не совсем обычный стильный чехол сразу меняет восприятие интерьера машины, делает его более законченным и продуманным. Особенно повезло любителям какого-то определённого направления в моде, ведь они могут подчеркнуть своё увлечение, купив соответствующий стильный декоративный аксессуар. Чехлы на сиденья автомобиля обычно не стоят слишком дорого, так что украсить своё авто может любой водитель, пусть даже он практически всю зарплату тратит на бензин. Да и неужели неприятно ехать не в скучном стандартном авто, а в стильной машине повышенной комфортности? На самом деле, это не пустые слова. Многие чехлы обладают отличной эргономикой, или же в точности повторяют эргономику сиденья, благодаря чему могут даже благотворно влиять на вашу осанку и снимать усталость затёкшей спины. Но такие чехлы, естественно, стоят больше.

Начнём с того, что существует множество стилей оформления интерьера машины. Так, можно обратиться к высококлассной моде и привнести немного шика в салон. Обычно отделочными материалами служат дерево, дорогостоящий красивый пластик, кожаные сиденья и обшивка руля. Можно превратить интерьер в модерновое чудо, состоящее из пластика, карбона и хромированных деталей. Вам больше нравится американский винтажный стиль? Тогда аксессуары Ed Hardy вам подойдут ещё больше всяких новомодных и роскошных декадентских декоративных предметов. В общем, полная свобода. Однако обращайте внимание на то, подходит ли чехол к вашему авто. Обычная «майка», конечно, подойдёт любому сиденью, более сложные конструкции требуют определённых параметров, в противном случае они могут обвиснуть или, наоборот, растянуться и потерять удалой облик. Чтобы чехлы не теряли внешний вид, стоит за ними ухаживать, это единственный аксессуар, который без ухода быстро придёт в негодность. Именно поэтому московский магазин автоаксессуаров АВТОСТОП предлагает огромный ассортимент как дорогих, так и экономичных чехлов, чтобы вы сами могли выбрать, какой из них лучше подходит вашей машине и вашему стилю вождения. Особо экспрессивному водителю лучше приобретать цельный чехол, который плотно облегает сиденье и не скользит, спокойному человеку не страшно и скольжение, и отстающая от сиденья материя, если это будет стильно выглядеть. В общем, это всё индивидуально, и с этим вы сами сможете разобраться. Помните, что красота – она необходима всем. Как говорил когда-то Ницше, « перед ликом скуки даже боги слагают знамёна».