www.buy-avto.ru > Новости > Новый проект известного блогера Алексея Навального

Новый проект известного блогера Алексея Навального


22 июля 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru
Для Алексея Навального стало недостаточным вести свой проект против коррупции под названием «РосПил». Блогер представил широкой общественности своё новое «детище» в интернете. Этот проект носит название «РосЯма». Судя по наименованию, он направлен против открытых колодцев канализации, ям, вырытых не там, где надо, и рельсов, которые неправильно расположены.
Новый проект
«РосЯма» поможет жителям России избавиться от того, что мешает нормальному проходу и проезду в их дворах – от ям на дорогах. Всё, что для этого нужно, – это поместить на специальном сайте фотографическое изображение ямы и написать координаты её местоположения. Эту возможность предоставил людям Алексей Навальный, намекнув, что следующий проект будет связан с фильмами высокого разрешения, блоггер будет стремиться сделать доступным hd кино для всех. Это известный блогер и человек, которому небезразличны мнения и просьбы простых людей.

Алексей Навальный известен не только собственным сайтом под названием «РосПил» и высказываниями в своих блогах. Теперь он выпустил в жизнь новый интернет-проект, который носит наименование «РосЯма». В электронном дневнике Алексей написал о том, что на новом сайте люди могут разместить информацию о тех госслужащих, которые никак не реагируют на многочисленные дорожные неполадки и оставленные нерадивыми рабочими ямы.