www.buy-avto.ru > Kia > Рублевый ценник появился у нового Kia cee’d

Рублевый ценник появился у нового Kia cee’d


9 июля 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

В салонах официальных дилеров Kia в РФ открыли прием заказов cee’d. Продавать Kia cee’d, недавно представленный в Женеве, начнут с июля сего года. Новинка технологически более усовершенствована и комфортабельна.

Двигатели для нового cee’d представлены парой современных и экономичных бензиновых двигателей. Первый – 1,4 л и 100 л.с. (в комплекте со шестиступенчатой МКП), второй – 1,6 л и 130 л.с. (в комплекте со шестиступенчатыми МКП или автоматической трансмиссией). Автомобильный сайт поможет Вам более подробно узнать характеристики автомобиля, а также Вы найдете там советы по эксплуатации автомобиля.

Предложение Сee’d по уровню оснащения предусматривает 5 вариантов. Здесь и Сlassic с Comfort, и Luxe, и Prestige с Premium - выбирай, что по душе!

Сразу в базовой комплектации новинка получила 6 подушек безопасности, ABS (антиблокировочную систему тормозов), ESS (систему, предупреждающую об экстренном торможении), кондиционер, зеркала заднего вида, оснащенные подогревом и электроприводом, аудио-систему с RDS, CD, MP3 и радио,6-ю динамиками и выходами, благодаря которым возможно подключение через AUX/USB/iPod внешних устройств.