www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Grand Cherokee SRT8 приехал в Россию с Jeep

Grand Cherokee SRT8 приехал в Россию с Jeep


9 июля 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Дизайн этой самой мощной и скоростной автомашины в истории Jeep смотрится гораздо агрессивней, а от типичного Чероки отличают легкосплавные колесные диски по 20-дюймов, шины с низким профилем, а самое главное – новый 6.4-литровый мотор мощностью 468 л.с. Jeep GC SRT8 требуется 5 секунд, чтобы разогнаться до 100 километров в ч, максимально мотор выжимает 257 километров в час.

SRT8 оснащена люком, имеющим 2 стекла в крыше, навигационной и информационно-развлекательной системой, 825-ваттной аудиосистемой Harman Kardon, известной пространственным воспроизведением звука, адаптивным круиз-контролем, и еще немалым числом продвинутых технологий по безопасности. Среди них система, предупреждающая об угрозе фронтального столкновения, по контролю за "мертвыми" зонами и обнаружения авто, которые движутся в поперечном направлении сзади.

Jeep Grand Cherokee SRT поступит в дилерские центры РФ этой осенью. Версия SRT дополняет модельную линейку Grand Cherokee, представленном на российском рынке комплектациями Overland и Limited. Стандартный Jeep Grand Cherokee отечественные дилеры предлагают за 1 млн 995 000 рублей.

А уже сейчас с помощью www.olimpgroup.ru осуществляется продажа подержанных автомобилей в Санкт-Петербурге. В наличии большой выбор автомобилей различных марок, которые и предпродажную подготовку.