www.buy-avto.ru > Toyota > Toyota Corolla – Ваш лучший автомобиль

Toyota Corolla – Ваш лучший автомобиль


6 июля 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru


Модель Toyota Corolla была представлена потребителям еще в 1966 году и уже тогда вызвала одобрение автовладельцев. Новая Toyota Corolla приобрела более стильный вид. Нельзя не заметить, что по виду она напоминает уменьшенную версию Toyota Camry. Однако обновленная Corolla выглядит более гармонично. Это же касается и оформления салона.
Мягкие формы Corolla отлично сочетаются с броскими яркими деталями и оригинальной подсветкой.
Бюджетность данного авто класса С удачно сочетается с вместительностью, позволяющей с комфортом расположиться в салоне четырем пассажирам. Водитель Toyota Corolla порадуется спортивной посадке и возможности отрегулировать кресло и рулевую колонку в двух направлениях. При этом автомобиль имеет прекрасный обзор за счет боковых зеркал.
Багажник в этом автомобиле отличается довольно большим объемом (450 литров) и открывается изнутри. Благодаря этому Toyota Corolla позволяет без проблем транспортировать грузы внушительных габаритов.
Новая Toyota Corolla, помимо внешнего и внутреннего рестайлинга, обрела улучшенные технические характеристики. Она стала более экономичной по расходу топлива. Автомобиль отличается ровным и плавным движением по любому дорожному покрытию. Все это обусловлено комплектацией новой Corolla экономичными и более совершенными двигателями. Базовая модель оснащена двигателем 1,3 л, который комплектуется 5-ступенчатой механической трансмиссией с передним приводом и способен развивать мощность до 101 л. с. Кроме того, вниманию клиентов предлагаются модели с мотором 1,6 л (124 л. с.), с механической и автоматической коробками передач. Toyota Corolla имеет пять вариантов комплектации: «Комфорт», «Комфорт Плюс», «Элеганс», «Элеганс Плюс» и «Престиж».
Дополнительные опции Corolla – это функциональная система климат-контроля и акустическая система с 4 динамиками. Также в дополнительные опции авто входят электрические стеклоподъемники передних дверей и фирменная подсветка панели приборов Optitron, которая позволяет легко считывать показатели приборов в ночное время суток.
Уровень безопасности Toyota Corolla также на высоте – она оснащена антиблокировочной системой ABS и VSC, системами для аварийного торможения Brake Assist и антипробуксовочной системой TRC. Система безопасности Corolla заслужила 5 звезд Euro NCAP. Купить Тойота Королла в Москве можно по приемлемой цене, она популярна и имеется в большинстве автосалонов официальных дилеров.

Благодарим менеджера Алексея, работника автосалона AutoGALAXY отзывы которого об автомобиле данной модели были объективны и непредвзяты.


Таня Штайнберг, "Автообзор"