www.buy-avto.ru > Kia > Kia официально представил обновленный Sorento

Kia официально представил обновленный Sorento


27 июня 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Самые заметные внешние изменения можно отметить в передней кузовной части. Теперь там красуется новый бампер и решетка радиатора Н-образной формы, которая увеличилась в размерах. Также есть вертикальные «противотуманки» и улучшенная оптика со светодиодными секциями. Сзади у машины изменились лишь дверь багажника и фары, которые стали несколько другой формы. Завершающим этапом метаморфоз стали легкосплавные диски на 19 дюймов, у которых появился новый дизайн.

Известно, что салон Kia Sorento будет отделан более мягкими материалами и имеет новую приборную панель, измененную центральную консоль, на которой расположился семидюймовый дисплей и несколько другая ручка для переключения скоростей, а, например, уже сейчас каждый желающий может узнать все о системе контроля глонасс. Однако официальных фотографий рестайлинговой модели пока нет.

Не особо распространяясь о подробностях, компания отметила, что у данной модели будет модернизированное шасси, больший спектр базового оборудования, обновленные системы, отвечающие за безопасность. Автопроизводители не разглашают информацию относительно моторной линейки обновленного авто. Западные СМИ предполагают, что в гамме двигателей окажутся: бензиновый турбированный мотор объемом 2 литра и мощностью более 260 «лошадей» и агрегат на дизеле CRDI R-Engine, имеющий объем 2,2 литра.

Познакомиться с рестайлинговой Kia Sorento можно будет на парижском автосалоне, который начнет работать в конце сентября.