www.buy-avto.ru > Новости сайта > Китай гарантирует качество своих автомобилей на протяжении четырех лет.

Китай гарантирует качество своих автомобилей на протяжении четырех лет.


26 июня 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

До конца этого года компанией «Квингрупп» запланировано ввезти на территорию России порядка трех тысяч автомобилей FAW. Первая партия в пятьсот машин поступит уже к концу лета.

Согласно заявлению генерального директора компании, можно быть полностью уверенным в качестве этих машин, что будет подтверждено предоставляемой четырехлетней гарантией на FAW Besturn B50, или сотней тысяч километров пробега. Согласно словам руководителя компании, такие условия являются эксклюзивными на всей территории РФ.

С начала лета текущего года начата предварительная запись на FAW Besturn B50. Предположительно цена данного автомобиля будет колебаться в диапазоне от 450 до 600 тысяч рублей.

Оснащение составляет двигатель объемом в 1,6 литра с мощностью в сто три лошадиные силы. Коробка может быть как механическая, так и автоматическая. Базовая комплектация уже включает в себя литые диски, контроль климата салона, электрические стеклоподъемники на всех дверях, парковочные датчики, противоугонные системы, ABS + EBD, маршрутный компьютер и мультимедийный центр.