www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > УАЗ Патриот для российских широт

УАЗ Патриот для российских широт


13 июня 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

УАЗ Патриот – российский современный внедорожник – мощный, надежный, комфортный и обеспечивающий безопасность автомобиль, специально созданный как для движения по городу, так и для настоящего бездорожья. Высокая проходимость, характеризующая автомобили Ульяновского автозавода, нашла свое удачное применение в этой модели, предназначенной для людей, ведущих активный образ жизни. Большой размер, высокая грузоподъемность (600 кг), просторный салон и вместительный багажник позволяют отправиться в дальнее и продолжительное путешествие со всеми домочадцами.

Все лучшие технические решения, разработанные в последнее десятилетие, нашли применение во внедорожнике УАЗ Патриот. Сегодня доступны УАЗы либо с инжекторными бензиновыми двигателями ЗМЗ, либо дизельными IVECO F1A.

Комплектация

Главной чертой, характеризующей автомобиль, является комфортность и для водителя, и для пассажиров. Сегодня в комплектацию УАЗ Патриот входят: центральный замок, гидроусилитель руля. Все машины снабжены улучшенной приборной панелью и функцией включения ближнего света вместе с зажиганием. Базовая комплектация автомобиля пополнилась дополнительными сидениями в багажном отсеке, электроподогревом зеркал, атермальными стеклами, а также на передних дверях электрическими стеклоподъемниками. В дополнительную комплектацию может входить кондиционер, электропакет, дополнительный отопитель для пассажиров. С мая 2012 года завод выпустил в продажу обновленную версию УАЗ Патриот. Обновления сконцентрированы в интерьере.

Салон

Приборная панель из мягкого полимерного материала с приборами информативными и красиво смотрящимися соответствует требованиям эргономичности и комфорта. Рулевое колесо УАЗ Патриот от производителя немецкой компании Takata-Petri AG. Деталей на приборной панели уменьшилось, что привело к снижению уровня шума в салоне. Штатная встроенная 2din-магнитола, имеющая USB-вход, обеспечивает считывание информации с разных носителей, а наличие громкой связи дает возможность отвечать на звонки, во время управления. Задние сиденья для пассажиров имеют спинку, с регулируемым наклоном.

Все сиденья УАЗ Патриот из современных материалов имеют новый оригинальный дизайн обивки. Рестайлинговые автомобили имеют современную встроенную систему кондиционирования и отопления от компании SANDEN –передового немецкого производителя. Требуемый температурный режим создается путем смешивания потоков холодного и горячего воздуха, за счет чего температурная инерция исключена.

УАЗ Патриот – автомобиль, вызывающий уважение у автолюбителей!