www.buy-avto.ru > Audi > Q5 получило новое сердце

Q5 получило новое сердце


5 июня 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Компания Ауди решила оснастить новую версию Q5 линейкой новых моторов. Планируется, что презентация новой машины пройдет в Париже на традиционном автосалоне, а продажи стартуют непосредственно после, а ,например, каждый желающий уже сейчас может приобрести фары land cruiser 200

Новый автомобиль получил усовершенствованный дизайн бамперов, радиаторной обрешетки. Кроме того, его оснастили головной оптикой и подправили трубу выхлопа отработавших газов. В обивку салона включили также некоторые новые варианты.

Машину можно будет приобрести с одним из двух доступных бензиновых или дизельных двигателей, оснащенных системой stop-start. Появится и внедорожник с мощностью в 141 лошадиную силу и объемом в два литра, а также его разновидность с тремя литрами объема и увеличенной мощностной характеристикой в 241 силу.

В бензиновой линейке имеется двухлитровый мотор в 221 «лошадку», а также турбированный трехлитровый с 268 лошадиными силами.

Кроме того, для версии с полным приводом возможен вариант с гибридной установкой, которая включает в себя двух литровый бензиновый двигатель и электрический мотор. Суммарная мощность агрегата достигает двухсот сорока одной силы.