www.buy-avto.ru > Ford > Дешевые запчасти на Ford Fusion

Дешевые запчасти на Ford Fusion


3 июня 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

В нашем «бегущем» мире многое определяет время и его так катастрофически, не хватает, и для этого мы его стараемся сэкономить на скорости передвижения в транспорте. Так как у нас не хватает времени, мы стараемся жить по определенному ритму и везде все успеть, конечно же, мы проводим больше времени в своем собственном транспорте и полагаемся на него, а не на общественный по многим причинам, он то ломается, то время у нас с ним не совпадает и т. д. А может просто, больше отдаем предпочтение своему транспорту и своему комфорту, чем тесниться в общественном транспорте и быть в «пробке».
Чаще всего мы большинство своего времени проводим в автомобиле: ездим по своим личным делам, с работы домой. И выходит всего примерно до 10 часов в сутки. Люди и автомобили становятся одним целым. И для улучшения своего близкого друга до более высокого уровня нам необходимо обратить свое внимание на тюнинг. Я для себя давно заметил, что мало менять запчасти на Ford Fusion, нужно что-то большее. Тюниг – это и есть нечто большее.
Улучшения вашего автомобиля имеет многообразные уровни:
Некоторые хотят сделать из своей машины, что-то крайне быстрое и очень скоростное, чтобы никто не мог догнать. Для этого нужна переработка силового агрегата, подвески и, конечно же, выхлопной системы.
А некоторые хотят привлечь интерес к своему автомобилю другим способом: как нанесение аэрографии, модными матовыми цветами, которые сегодня популярны, оклейки винилом или покраски.
Также улучшают звук аппаратуры, чтоб приятнее было слушать радио. Так как крайне сложно остановиться в замене сегмента тюнинга – этот процесс начинается с замены магнитолы « мне эту, она будто получше». Если она реально лучше, то начинается длительный процесс и в итоге в машине возникает саб и усилитель, также замена главного устройства на более тщательно подобранного. И так по кругу.
Еще принимают решения заняться интерьером, сделать ремонт изнутри машины в салоне. Салон можно перешить в понравившийся человеку цвет, добавляется вентиляция или подогрев, а еще можно изменить анатомию сидений.
В целом, самое главное в этом тюнинге не забрести чересчур далеко, потому что автомобиль имеет свои ограничения. Когда происходит сборка или разборка ломаются пистоны, в некоторых случаях срываются болты, а когда форсируют двигатель, его ресурс сокращается до 3 раз. Также не старайтесь приобретать для тюнинга слишком дешевые запчасти, возможно, с ними что-то не так.
У меня мнение такое, нужно остановиться на начальном этапе, поменять масло в коробке и двигателе, передний бампер можно поклеить, а так же перешить руль, поменять магнитолу. Самое главное - не переборщить, а делать все в меру, чтоб не нанести вред своему железному другу.