www.buy-avto.ru > Советы автолюбителю > Применение калькулятора при автомобильном страховании ОСАГО и КАСКО

Применение калькулятора при автомобильном страховании ОСАГО и КАСКО


31 мая 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Профессиональным агентством по автомобильному страхованию в качестве услуг предлагается проведение калькуляции в режиме реального времени. Сопоставление услуг страхования ОСАГО и КАСКО, производимых ведущими страховыми компаниями, становится вполне реальным. В каждой из соответствующих номинаций подобных услуг более пятнадцати.

Эксперт по автострахованию своим клиентам способен оказать помощь совершенно бесплатно. Он подберёт для каждого более удобный способ автомобильной страховки. Для сравнения стоимости полиса в разных компаниях в специальную таблицу, представленную на сайте страховой компании, нужно внести марку и модель автомобиля. Ниже приводится пример расчёта. Для того, чтобы выбрать более надёжную страховую компанию, следует в выбирать её из числа крупных, имеющих обширные сборы. Однако даже это – не исчерпывающий показатель клиентской удовлетворённости. Просто в мегаполисах сервис у крупных страховщиков значительно превышает спектр услуг, оказываемых маленькими компаниями.

Стоит проверить наличие и состояние лицензий у страховых предприятий. Нельзя покупать полиса у страховщиков с приостановленными либо отозванными лицензиями. То же относится к ограниченным временными рамками лицензиям. Точный расчёт способен произвести калькулятор КАСКО той компании, которая способна продлить действие вашего полиса на наиболее благоприятных условиях.

Тип транспортного средства, его владельца, регион проживания владельца машины, период использования автомобиля, мощность его двигателя, стаж вождения и возраст автолюбителя, впервые или повторно заключается договор – вот те данные, которые нужно указать при проведении операции, в роли которой выступает страховка ОСАГО, калькулятор. Незачем ухудшать состояние собственного кошелька, всякий раз обращаясь с просьбами к менеджерам относительно расчёта стоимости автостраховки. Вы и сами с помощью сайта с удобной навигацией произведёте точные арифметические действия. Онлайн калькулятор – отличный советник для тех, кто обращается к нему за помощью не впервые. Если разница между компаниями, предлагающими свои услуги, оказалась столь значительной, что это навело вас на мысль о смене предыдущего страховщика, имеет смысл произвести такую замену. Такими простыми действиями, произведёнными самостоятельно, вы сумеете сэкономить свои капиталы.