www.buy-avto.ru > Советы автолюбителю > В поисках лучшего арендатора спецтехники

В поисках лучшего арендатора спецтехники


27 мая 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Аренда спецтехники – более выгодный вариант, чем её покупка, для большинства строительных работ. Множество компаний сегодня предлагает эту услугу малым, средним и крупным строительным проектам. К сожалению, не всегда доверие, казалось бы, профессионалам заканчивается хорошо, и аренда проходит гладко и без лишних проблем. Как не ошибиться на рыке и выбрать действительно надёжного арендодателя?

Прежде всего, важно понять, что аренда спецтехники– это услуга, которая предполагает работу с крупными суммами и множество юридических моментов, которые должны быть оформлены надлежащим образом. Поэтому очень Важно посмотреть внимательно на условия договора с этой компанией, и, может быть, проконсультироваться со своим юристом. Однако законность оформления и взаимная выгода от договора аренды ещё не значит, что перед Вами действительно тот, с кем аренда спецтехникибудет самой удачной.

 Конечно, первый Ваш помощник в выборе истинных профессионалов – это авторитет фирмы. Что означает этот авторитет? Положительные отзывы, причем не в интернете, а от Ваших знакомых застройщиков. Почему такие отзывы можно собрать в достаточном количестве? Потому что, как правило, арендаторы строительной специальной техники привязаны к конкретному региональному рынку таких компаний. Не будете же Вы, в самом деле, заказывать грузовики из соседней области, чтобы сумма за их перевозку превысила сумму за аренду. Территориальные рамки дают Вам прекрасную возможность навести справки о стиле работы компании и профессионализме её сотрудников. Найти авторитетную и надёжную компанию с многолетним опытом работы проще, чем молодую и такую же добросовестную. Молодая, тем не менее, гораздо привлекательнее тем, что её услуги обычно дешевле.

Важный момент в выборе идеального кандидата в арендодатели – это просмотр парка техники. Если в Вашем регионе есть одна-две компании, где Вы найдёте всю необходимую Вам технику, это очень хорошо. Но в этом деле одно решение многих проблем – не самый грамотный выход. Гораздо удачнее и мудрее другой способ. Вы воспользуетесь услугами нескольких компаний, каждая из которых даст Вам лучшую технику, чтобы все вместе они обеспечили идеальную строительную площадку.

Посмотрите сайт компании, и соберите о ней как можно больше информации, но окончательное решение Вы сможете принять, только пройдясь по парку и побеседовав с консультантом.