www.buy-avto.ru > Новости сайта > Навесы из поликарбоната

Навесы из поликарбоната


25 мая 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Навесы из поликарбоната

Совсем недавно в строительной сфере появился абсолютно новый материал – поликарбонат, который за сравнительно короткий период существования успел завоевать настоящую потребительскую любовь. Особенно популярным на сегодняшний день является так называемый сотовый поликарбонат, из которого изготовляют специальные защитные навесы.

Непосредственно сам пластик, из которого изготавливаются укрытия, обладает просто огромным количеством преимуществ:

  • Высокий уровень прочности.
  • Возможность пропускания солнечного света.
  • Высокий уровень защиты от ультрафиолетового излучения.
  • Сравнительно небольшой вес.
  • Полноценная безопасность самой конструкции.

Навесы из поликарбоната, которые могу быть использованы и как защитная конструкция для авто, и как некое укрытие для крыльца, и даже как беседка, позволяют человеку чувствовать себя комфортно на улице в любое время года и при любой погоде. Установив такую конструкцию, можно даже в самый сильный дождь спокойно выходить из дома на крыльцо либо же не боятся за свой автомобиль в дни, когда зимняя погода радует обилием снега.

Благодаря использованию такого материала как поликарбонат, постройки являются не только очень прочными, но еще и способны пропускать солнечный свет, что немаловажно, особенно, если такая конструкция располагается над крыльцом дома либо используется в качестве теплицы.

Преимущества конструкций с покрытием из сотового пластика:

Навесы из поликарбоната, если они устанавливаются над входной дверью, способны обеспечить ей надежную защиту от атмосферных осадков. Под таким укрытием древесина не гниет, а металла не поддается воздействию коррозии.

Навес способен защитить плитку, которой выложен двор или крыльцо, а также автомобиль от выгорания на солнце.

Покрытие из поликарбоната является надежной защитой от падения различных мелких предметов, в частности, шишек и древесных почек. Также, такая конструкция способна стать просто отличной преградой на пути града и снега.

Навесы из сотового пластика способны без преувеличения стать настоящим украшением дома, освежить его внешний вид и привнести некую оригинальность. Стоит отметить, что этот материал на сегодняшний день представлен в очень широкой цветовой гамме и имеет большой выбор фактур, что позволяет создать навес на свой собственный вкус и с учетом индивидуальных пожеланий каждого человека.