buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Автомобиль расскажет все… о своем владельце
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Ежегодно становится все больше автомобилистов. Сегодня машина – это уже действительно не роскошь. При этом на дорогах нашей страны появляется большое количество автомобилей иностранного производства, а «старичков» с легкостью сдают в утиль. Ведь в настоящее время берут уже не то, что дают. Огромный ассортимент разнообразных моделей позволяет подобрать авто по своему вкусу и возможностям.

Подобная ситуация дала «пищу для размышлений» психологам. Они установили, что внешний облик личного транспортного средства может многое рассказать об его владельце.

И в первую очередь, в этом вопросе стоит обращать внимание на расцветку машины. Многочисленные исследования показали, что белые автомобили выбирают люди, тяготеющие к эстетике и классике. При этом им свойственна нелюдимость. Они живут собственными интересами и идеалами.

А вот черные машины предпочитают уверенные в себе и целеустремленные автомобилисты. Они всегда в центре внимания, хотят брать от жизни все.

Не менее сильными личностями являются владельцы красных транспортных средств. Обычно они с трепетом относятся к своему «железному другу» и не готовы променять его на какой-либо другой авто. Они с большей охотой воспользуются услугой « пьяный водитель», которая предполагает передвижение на личном автомобиле клиента. Такси – этот выбор не для них.

А вот романтичные особы, мечтатели отдают предпочтение зеленым или желтым машинам. Яркость – важное условие для них. И потому их авто сияют сочными красками.

Не менее значимы размер и форма авто. Плавные, округлые линии предпочитают эстеты. Угловатые – люди с традиционными взглядами. Они с упорством отстаивают свою точку зрения. Им не свойственна гибкость.

При этом маленькие авто выбирают те, у кого есть скрытые комплексы, а большие – люди, стремящиеся продемонстрировать свое превосходство.

Автолюбители, тяготеющие к тюнингу, желают выделиться, показать свою неординарность и индивидуальность. Им приятен комфорт. Они готовы на неожиданные поступки и обладают творческим мышлением.

Конечно, не стоит целиком и полностью доверять подобным исследованиям. Ведь нередко авто выбирают, опираясь на практические доводы. Например, для большой семьи вряд ли подойдет компактный авто. А те, кто предпочитает белый, приобретают бежевые машины или транспортное средство цвета «мокрый асфальт». Такие автомобили практичны и удобны в эксплуатации.

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика