www.buy-avto.ru > Mazda > Автомобиль Мазда 3 - в списке лучших

Автомобиль Мазда 3 - в списке лучших


21 мая 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru
Мазда 3Автомобиль Мазда 3 представляет собой элегантный и удобный транспорт, перемещаться в котором по дорогам с самым разным покрытием – одно удовольствие.

Японский автопром никогда не был слабым, «серым» и бесперспективным. Качество сборки, великолепный внешний вид и технические характеристики автомобилей стали его визитками. Поэтому их можно встретить на любом континенте, в любой стране.

Одни из лучших представителей этой страны – автомобили Mazda. Одной из самых популярных моделей этого производителя является Мазда 3 в вариантах кузова седан или хэтчбэк. На протяжении последних лет она регулярно обновляется, оснащается техническими новинками, демонстрирует стремление всегда соответствовать автомобильной моде. К тому же, она, как и все современные модели модели Мазда, имеет высочайший уровень безопасности: сегодня она оснащена новейшей системой распределения тормозного усилия (EBD), а также EBA – ассистентом аварийного торможения, антизаносной системой, системой контроля динамической устойчивости, адаптивным передним освещением, и, конечно же антипробуксовочной системой. Передние и боковые подушки безопасности, а также шторки дополняют картину. Такой «арсенал» – образец для подражания, что подтверждается многочисленными престижными международными наградами.

Стремление японцев к новаторству проявляется во всем, и, естественно, такая многогранная сфера, как автомобильный дизайн, не стала исключением. Большинство выпускаемых в Стране Восходящего Солнца машин имеют динамичный спортивный облик, полностью соответствуя своему «характеру». В линиях дизайна отчетливо видно стремление к скорости, что так ценится современными автомобилистами в любой стране. Каждый из них может выбрать для себя наиболее подходящий вариант из двух вариантов кузова и среди более чем пяти вариантов комплектации.

Внутри автомобиль демонстрирует просторный салон с отличной эргономикой – в нем все продумано до мелочей. А качество материалов отделки вызывает самые положительные эмоции. И каждый элемент отделки, технического оснащения, управления сочетается друг с другом не только внешне, но и внутренне – ничто не скрипит, не гудит, не трется друг об друга. Не стоит думать, что такие плюсы салон мазды демонстрирует лишь на малых скоростях, потому что это заблуждение. Чтобы его развеять, достаточно записаться на тест-драйв, в ходе которого все достоинства автомобиля можно понять намного быстрее и лучше. С аудиосистемой, которая дает новое определение качеству звука, в поездке можно по-настоящему наслаждаться любимой музыкой.

По праву входя в элиту мирового автопрома, компания Мазда не собирается останавливаться на достигнутом: демонстрируемые ею прототипы новых авто говорят о том, что и в будущем она останется одним из лидеров по производству качественных и надежных машин. Их нынешний модельный ряд, превосходящий по ряду критериев своих «одноклассников», уже сегодня лишний раз подтверждает это.