www.buy-avto.ru > Новости сайта > Чиновников надо посадить… на наши машины!

Чиновников надо посадить… на наши машины!


18 мая 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Граждане России горячо одобряют идею пересадить чиновников всех уровней (кроме, пожалуй, первых лиц) на автомобили отечественного производства. Согласно проведенному социологическому опросу, за данное мероприятие высказалось более шестидесяти процентов из общего числа респондентов.

Больше всего голосов отдали сторонники партии «Справедливая Россия» и КПРФ – более 70 процентов. Сельское население на 67 процентов проголосовало за введение новшества.

Справедливости ради надо отметить, что категорически против высказалось порядка семнадцати процентов опрошенных, большинство из которых является поклонниками непарламентских партий, а также жителями обоих столиц нашей Родины.

Позитивное отношение к данному вопросу вызвано тем, что существует мнение о том, что данный шаг в значительной мере поможет родному автопрому. Немаловажную роль играет ожидание того, что чиновники станут якобы ближе к простому народу, а также значительное уменьшение денежных потоков, предназначенных на содержание парка автомашин.

Некоторые из опрошенных высказываются о том, что таким образом служащие будут более качественно осведомлены о качественности наших автомобилей. Другие попросту считают, что наши чиновники просто не достойны ездить на хороших иномарках.