buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Покупаем автомобиль
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Покупаем автомобиль
Вы решили купить новый автомобиль и обратились в автоломбард минск? Первый вопрос: чего же Вам хочется? Седан или купе, кроссовер или внедорожник, пикап или микроавтобус, дизель или бензиновый двигатель? Прежде всего определяем минимальные требования, которые максимально соответствуют Вашим желаниям. Это в первую очередь условия большинства поездок, режим использования, наиболее вероятный характер груза. Эти сведения дадут возможность определить тип автомобиля. Багажник, выведенный из салона и изолированный от него обеспечивает достаточный комфорт. Это классическая схема седана. Однако багажник в этом случае вместит 3-4 коробки среднего объема или чемоданы семьи из трех человек, возвращающихся из отпуска. О зимнем отдыхе с любимыми горными лыжами, фирменным снаряжением и обязательными санками для ребенка придется забыть. Если забывать не хочется, то лучшее решение – трехдверный хэтчбэк, а еще лучше – пятидверный, если у Вас в семье подрастают один-два наследника.
Если авто приобретается в качестве помощника в малом бизнесе, рассматриваем микроавтобус или универсал средних размеров, чтобы осилить такую крупную покупку можно взять кредит под залог авто.
Если Вы не мыслите свою жизнь без автопутешествий по дорогам любимой Родины, если у Вас родовое гнездо в далекой деревне с труднопреодолимым подъездом, если Вы заядлый охотник (грибник, сборщик дикоросов) лучшее решение – пикап. Имейте в виду, что в каждом из перечисленных выше типов автомобилей есть представители, не уступающие седанам по комфорту.
Извечный спор между «механикой» и «автоматом» решается сугубо индивидуально. Автомат хорош в городе, представляет больше свободы водителю, что особенно важно начинающим, но дороже при покупке, эксплуатации и обслуживании. Механика проще, дешевле, представляет водителю больше свободы в управлении разгонной динамикой, поэтому более востребована молодежной частью армии автолюбителей.
Не маловажен и привод автомобиля, который может быть задним, передним и полным. Последний может быть постоянным, отключаемым (как правило в ручную) и подключаемым (как правило автоматически) при изменении условий движения. Задний привод более традиционен, соответственно надежен и прост. Передний привод более экономичен и за счет практически неизменной весовой загрузки на ведущие колеса обеспечивает более высокую проходимость и лучшую управляемость. Коронка полного привода – высокая проходимость по не очень хорошим дорогам, которых в России большинство, устойчивость и управляемость. Минусы – сложность конструкции и соответственно более высокая цена как автомобиля при покупке, так и при последующей эксплуатации, более высокий расход топлива.
До похода в автосалон за желанной покупкой, необходимо обязательно определить перечень необходимых Вам для комфортной эксплуатации опций. Часть из них будет входить в базовую комплектацию выбранной вами модели, часть нужно будет установить за дополнительную оплату. Сформированный заранее список этих опций оградит Вас от лишних и не очень нужных затрат, так как одной из основных задач продавца-консультанта на этапе оформления покупки будет «раскрутка» Вас на деньги за счет установки максимально возможного числа дополнительных опций.
Удачной покупки.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика