buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Как обустроить свой автопарк
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

В настоящее время крупными грузовыми машинами, предназначенными для перевозки большого объема грузов, владеет большое количество людей, не говоря уж про фирмы, которым просто никуда не деться от использования подобного рода техники. Ведь без нее не привезти сырье, не отправить готовую продукцию на продажу. Именно по этой самой причине многие предприниматели, которые являются руководителям предприятий, принимают решение о том, чтобы приобрести автомобильную технику для своего автопарка.

Но как же, спрашивается, выбрать эту самую технику, чтобы в конечном итоге получить возможность совершать любые грузоперевозки безо всякого труда?

Практика показывает, что в самую первую очередь нужно обращать внимание на то, какие именно автомобили вы собираетесь покупать и является ли надежной та марка, которую вы планируете приобрести. Например, двигатель КАМАЗ является отличным примером надежности, притом что он испытан годами и показывает только положительные результаты во время своей проверки в работе. Если вы будете приобретать только те автомобили, которые правда известны своей отличной работоспособностью, то точно не прогадаете. А сверх того, именно такие автомобили вам будет проще всего отремонтировать в случае чего, потому что фирма, которая их производит, дает, как правило, полную гарантию на все работы. Это избавляет вас от необходимости вообще переживать по этому поводу.

Во-вторых, требуется сразу же решить, какие именно автомобили вам нужны, с учетом их габаритов и тоннажа. В одних случаях можно обойтись набором небольших шустрых газелек, но в других требуется действительно крупнокалиберная техника. А кроме того, часто бывает и так, что у перевозимых вами грузов есть своя специфика. Ведь не все же перевозят только гвозди и дрова, бывает так, что товар является скоропортящимся (например, продукты питания - и в этом случае не обойтись без специальной рефрижераторной техники), либо нужно перевезти жидкости, что не получится сделать без специальных цистерн. Впрочем, все машины, открывающие возможности для перевозки любого груза, сейчас приобрести не составляет труда. И при желании из них можно сформировать свой собственный автопарк, который будет обеспечивать вас всеми необходимыми транспортными услугами.

Помимо всего прочего, занимаясь обустройством автопарка, нельзя забывать также про то, чтобы нанять штат достойных водителей. Хороший водитель должен уметь не только водить транспортное средство и в случае необходимости покупать запчасти КАМАЗ Казань, но и вежливо общаться с вашими покупателями, если приходится это делать. Кроме того, желательно, чтобы водитель был на хорошем счету у прежних работодателей и в целом производил хорошее впечатление. Только в этом случае можно надеяться на то, что и с машиной, и с грузом, который вы доверите этому водителю, все будет в порядке.

Наконец, многие предприниматели вообще предпочитают не устраивать свой собственный автопарк, а просто воспользоваться услугами компании-грузоперевозчика. Это дает сразу значительное количество выгод:

- Не требуется покупать машины, а также не требуется и размышлять на тему того, где же вы будете их держать, особенно если автопарк достаточно велик.

- Машин будет всегда достаточное количество. Они не будут простаивать без дела, и в то же время будет исключена и такая ситуация, когда автомобилей не хватает.

- Вам не придется самостоятельно заниматься обслуживанием машин, платить страховые взносы за них, чинить их, если они сломаются. А это очень большая экономия.

- Водители тоже будут предоставлены фирмой, в которую вы обратитесь. А это значит, что не придется нанимать дополнительные кадры.

- В целом компания, которая занимается исключительно грузоперевозками, всегда может обеспечить более высокое их качество.

Так что, если вам нужен транспорт, лучше всего сравнить эти два варианта - и затем уже выбрать тот, который действительно вам подойдет.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика