buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Грузоперевозки по России
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Грузоперевозки - это то, без чего не прожить ни одной фирме. Грузоперевозки требуются, например, для того, чтобы привезти сырье и инструменты, аппаратуру и многое другое, без чего не получится начать производство. Кроме этого, грузоперевозки неизбежны, чтобы отправить на продажу уже готовый товар. Все это приводит к необходимости либо создавать свой собственный автопарк, либо обращаться за услугами профессиональной транспортной компании, которая имеет значительный опыт в данной сфере и может гарантировать, что все необходимые грузы в нужное время прибудут строго по адресу.

Если же вам захочется все-таки остановиться на первом варианте и создать собственный автопарк, то это требует учитывать некоторые очень важные нюансы, на которые просто нельзя не обращать внимания, если вы хотите и правда добиться, чтобы созданный вами автопарк мог хорошо функционировать и обеспечивать вас всем необходимым.

В первую очередь, приступая к созданию автопарка, важно иметь хорошее представление относительно того, какие же именно автомобили вам могут понадобиться. В частности, эти автомобили могут иметь следующие параметры.

1) Большие или небольшие. Кого-то вполне устраивает автопарк из маленьких, но шустрых "газелей", которые могут оперативно развести небольшие грузы. Ну а кому - то требуется по-настоящему большегрузная техника. Здесь требуется все тщательно продумать, с учетом специализации вашей компании и того, что именно в большинстве случаев приходится развозить.

2) Количество автомобилей. И здесь не менее важно не ошибиться. Если будет слишком мало автомобилей, то получится так, что ваш автопарк не сможет работать в полную силу, что будут разные задержки и недоразумения, которые никому не нужны. Ну а если автомобилей будет чрезмерно много - то тоже, в общем-то, нет в этом ничего хорошего, потому что они будут простаивать, занимать место. Кроме того, каждый автомобиль требует уплаты страховки, прохождения техосмотра, да и множества других вещей, которые могут сильно ударить по карману владельца этих самых автомобилей, если их количество не соотнесено грамотным образом с реальными потребностями фирмы.

3) Тип автомобилей. Это очень важно, потому что тип автомобилей следует выбирать, ориентируясь, в первую очередь, на то, какие же именно грузы вы планируете перевозить. В зависимости от этого могут потребоваться разные типы автомобилей. Впрочем, важно заметить, что в последнее время ситуация упростилась благодаря тому, что появились специальные контейнеры для грузоперевозок. Контейнеры разного типа могут отлично использоваться для того, чтобы установить их на технику, а уже в них погрузить собственно те материалы или товары, которые требуется отправить в путь. Существуют, в частности, специализированные рефрижераторные контейнеры, которые позволяют полностью гарантировать, что даже скоропортящиеся продукты в них будут перевезены безо всякого для себя ущерба.

Также популярностью пользуется и контейнер 20 футов. Такой контейнер может использоваться для перевозки большого количества разнообразных грузов. Контейнер отличается значительным объемом, легко устанавливается на практически любую единицу транспорта и очень надежно крепится, так что, пока не будет произведено отсоединение, контейнер и техника представляют собой практически одно целое. Использование контейнеров открывает большие возможности для того, чтобы сильно экономить и одновременно с тем не сомневаться в том, что все перевозимые грузы доберутся до места своего назначения в полной сохранности и безо всяких лишних трудностей и проблем.

Если решено создать свой автопарк, то не забудьте о том, что нужно также и нанять квалифицированный штат водителей. В этом случае проблем с доставками, скорее всего, и правда не будет. Чтобы быть уверенным в квалификации каждого водителя, следует обращать внимание на его опыт и личные качества, только в этом случае вы не ошибетесь и получите в штат действительно хороших специалистов.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика