www.buy-avto.ru > Volkswagen > Ограниченная серия Golf выпущена Volkswagen на российский рынок

Ограниченная серия Golf выпущена Volkswagen на российский рынок


12 мая 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Volkswagen объявил, что запускает ограниченную серию Golf Match. Его можно будет заказать в любом официальном дилерском центре бренда, уже с конца апреля этого года, цена от 665 тыс. рублей, пишет Avto.ru. 

Автомобиль оснащен противотуманными хромированной окантовки фарами, контрастными черными зеркалами и алюминиевыми с надписью MATCH накладками на пороги, ручки дверей окрашены в цвет кузова. В облике Golf Match заметно влияние спортивного стиля. Он прослеживается в регулируемых по высоте передних сидениях с опорой для поясницы, внутренних боковинах сидений, изготовленных из кожи Vienna, люке для длинномерных грузов, что создает дополнительное преимущество для перевозки спортинвентаря, рулевом колесе и рукоятках рычагов с непременной кожаной отделкой и т.п.

Новый Golf получил двухзонную климатическую установку Climatronic, магнитолу RCD 310, имеющую дисплей, аудиосистему 4х20 Вт с 8-ю динамиками, которая воспроизводит файлы в т.ч. в формате WMA и MP3. Golf Match оснащен и зимним пакетом, где предусмотрены обогрев форсунок омывателя, электрический подогрев передних сидений, не забыт и омыватель фар.

Golf Match имеет 3 варианта двигателя. Первый – 1,2 TSI в 85 и 105 лошадиных сил, второй – 1,6 TSI в 102 лошадиные силы; третий 1,4 TSI и 122 лошадиные силы. Коробка DSG на выбор: 5, 6 и 7-ступенчатые.