buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Автомобили: какой выбрать
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Вы давно мечтали об автомобиле, и долгое время копили на него, отказывая себе в некоторых земных удовольствиях? И вот, наконец вы набрали нужную сумму и тут узнаете, что цены вновь подскочили. Не стоит печалиться выход из этой ситуации простой: можно купить неплохой автомобиль с пробегом. Для того, чтобы не совершить ошибку при покупке, необходимо знать несколько простых, но в то же время необходимых правил:
- соответствующая цена;
- положительные отзывы, касающиеся надежности;
- не большие затраты при дальнейшей эксплуатации;
- доступный сервис и запасные части;
- устойчивость цены на него при последующей продажи.
Правил и принципов можно перечислять множество, но эти пять принципов, являются основными, которых следует придерживаться. Зная эти правила, вы смело можете отправляться в выходной день на рынок и выбирать подходящего для себя железного коня. Для начала следует поехать на рынок с целью разведки. То есть узнать, что почем и прицениться. В этом деле спешка не уместна и не стоит торопиться, иначе потом вы можете долго сожалеть о том, что приобрели не качественный товар. И вообще посещать авторынок можно несколько недель подряд, пока вы не увидите именно то, чего долго ищите и то, что вам больше всего по душе. Поэтому надо запастись терпением и самообладанием и тогда вас, непременно ждет успех.
После того, как вы приехали на рынок, стоит расчертить в блокноте схематический план самого рынка, разделив его по рядам, так как они располагаются на самом деле. Это облегчит вашу задачу в том случае, когда вы будете анализировать имеющиеся предложения. И в том случае, когда надо будет еще раз просмотреть понравившиеся вам автомобили, вы без проблем сможете найти их. Таким образом, вы проводите некий конкурс, в котором определиться победитель. После того, как вы определили потенциального победителя, стоит приступить к процедуре детального осмотра. Сначала следует обойти и внимательно оценить поверхность товара. Начинать следует от переднего бампера, и двигаться по кругу, осматривая всю поверхность. Заметить необходимо даже самую маленькую царапину. В случае обнаружения недостатков и видимых изъянов необходимо указать на них продавцу, так как это может отразиться на окончательной стоимости. Если вы не являетесь специалистом, то вам следует прийти на рынок вместе с человеком, который смыслит в этом больше вас. Заглянув под капот, вы должны увидеть чистоту не только двигателя, но и остальных деталей, которые там имеются. В случае, если вы заметите масляные подтеки, то следует обеспокоиться по поводу исправности всех ходовых деталей. Выбирать автомобили дело не из простых, поэтому подойдите к этому вопросу с ответственностью.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика