www.buy-avto.ru > Новости сайта > Офисный переезд – быстро и с высоким качеством

Офисный переезд – быстро и с высоким качеством


18 апреля 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Хорошо, если время офисного переезда известно за неделю, а тем более, за две-три. За этот период сотрудники успеют разобрать свои бумаги, отсеяв всё ненужное, и подготовить офисную технику к переезду. Однако так бывает далеко не всегда: срочный офисный переезд – совсем не редкость, учитывая наше суматошное непредсказуемое время.

Руководителю не стоит в этом случае нагружать работников, вынужденных отрывать время от работы или даже семьи, дабы как можно быстрее упаковать все офисные принадлежности. Куда как проще и, тем более, эффективнее, обратиться в соответствующую службу, чья сфера деятельности – грузоперевозки и, в частности, офисный переезд. Сделайте один лишь звонок, и менеджер приедет в ваш офис во время, которое удобно вам. Этот специалист, имеющий большой опыт, составит смету, где будет указано, какой вам нужен транспорт, какое количество грузчиков необходимо и, разумеется, обговорит с вами как с руководителем стоимость упаковочных и погрузочно-разгрузочных работ.

Не стоит удивляться тому, что если речь идёт о срочном офисном переезде, то цена будет несколько выше, нежели бы вы переехали в неспешном, плановом порядке. Но зато никаких оснований для волнения не будет: приезд транспорта в заранее согласованное время, появление грузчиков со всем необходимым упаковочным материалом, при необходимости такелажные работы, бережное, деликатное обращение с вашим грузом – всё это вам обеспечено!

При обращении в фирму не игнорируйте возможность заключить договор. В нём обговариваются все нюансы и разные форс-мажорные обстоятельства, не столь уж редкие, если срочный офисный переезд осуществляется за пределами вашей области или края. Даже в случае аварийной ситуации на дороге, чреватой повреждением груза, вы можете быть спокойны: фирма-грузоперевозчик несёт за сохранность того, что вы ей доверили, полную ответственность.

Правильный выбор фирмы – важное дело, и к нему надо подойти ответственно. Ознакомьтесь с лицензией, дающей право на выполнение такого рода работ, прочитайте отзывы тех, кто уже работал с этой фирмой, наконец, воспользуйтесь «сарафанным радио», которое подчас тоже даст немало полезной информации. Ну а если вам показалось, что нашли, наконец, фирму, которой можно доверять, и не важно, волнует вас переезд в далёком будущем или сейчас – вам можно пожелать спокойного и беспроблемного переселения и радостного новоселья!