www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Цена нового компакта Skoda

Цена нового компакта Skoda


17 апреля 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

На автомобильные рынки Великобритании этот автомобиль, построенный на базе Volkswagen Up, будет доставляться по цене, начинающейся от 7630 евро. Именно за такие деньги можно стать владельцем трехдверной машины с двигателем в шестьдесят лошадиных сил и коробкой передач только с ручным управлением. Также в комплект входит регулировка высоты руля, ходовые огни, усилитель рулевого колеса, стальные диски и аудиосистема.

Если же брать к рассмотрению комплектацию SE, то можно указать в ней наличие электрических стеклоподъемников, зеркал, выкрашенных в тон основного кузова, кондиционер, центральный замок и ESP, а, например, дилеры компании киа в москве помогут Вам приобрести автомобиль киа.

Для самой максимальной комплектации предусмотрены привод зеркал при помощи электричества, а также их подогрев. Диски легкосплавные, четырнадцатидюймовые. Сиденья с подогревом и кожаная оплетка руля также не оставят равнодушными самых взыскательных покупателей. Кроме того, встроен целый мультимедийный комплекс.