buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Обзор автомобилей >Автомобиль ВАЗ 2107
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Автомобиль ВАЗ 2107 является самой комфортабельной моделью семейства автомашин, выпускаемых Волжским автопредприятием. Это модифицированная версия модели 2105. Уровень комфорта у данной модели более высокий, а ее ходовые характеристики улучшены. Это наиболее мощная и продаваемая машина семейства ВАЗ.
Принимая во внимание требования, дизайнерами была изменена во внешнем виде авто форма задних фонарей, а также установлена новая хромированная решетка радиатора, имевшая сходства с моделями «Mercedes», изменена форма капота. Все это отличает внешний вид «семерки» от модели 2105.
Дизайн интерьера автомобиля усовершенствован. В нем появились новые детали: дефлекторы холодного воздуха, подрулевые переключатели фар, появился тахометр на приборной панели. Модель транспортного средства оснащена более комфортабельными сиденьями первого ряда. Обивка салона изготовлена из износоустойчивых, практичных материалов, что одновременно с эргономично расположенными элементами управления, позволяет пассажирам и водителю наслаждаться удобством машины.
Автомобиль ВАЗ 2107 благодаря двигателю объемом 1,6л., который оснащен системой центрального впрыска, способно разгоняться до 162 км/ч. В ней установлена 5-ступенчатая механическая коробка передач. Средний расход топлива - 8,5 литров на 100 км.
«Семерка» оснащена независимой передней подвеской и зависимой задней подвеской, с цилиндрическими пружинами и гидравлическими амортизаторами. Тип передних тормозов автомашины - дисковые, задних - барабанные.
Продажа 2107 осуществляется в двух версиях – Норма и Стандарт. Ценовой критерий на ВАЗ варьируется. Это зависит от опциональных возможностей авто. В базовой комплектации машина оснащается гидрокорректором света фар, наружными зеркалами с механической регулировкой из салона, инерционными ремнями безопасности.
Отечественная автомобильная промышленность не сдает позиций и сегодня. Теперь машина ВАЗ 2107 – бессмертная классика и гордость автомобильной промышленности. Это транспортное средство и по настоящее время пользуется спросом среди среднестатистического водителя. Доступная цена, а также практичность и функциональность, сделали ее одним из лидеров среди отечественных легковых автомашин. Уже на протяжении многих лет продажи остаются стабильно высокими, что свидетельствует о практичности и надежности данной модели.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика