buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Рефрижераторные перевозки
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Что представляет собой рефрижераторная перевозка? Это возможность перевозить грузы и поддерживать необходимую температуру для того, чтобы этот груз не испортился. Рефрижератор – это холодильное устройство, которое стабильно поддерживает нужную температуру. Существуют рефрижераторные вагоны, автомобили, контейнеры, а также рефрижераторные суда. В автомобильных перевозках иногда могут использоваться изотермические фургоны, которые включают в себя наличие двухкамерных рефрижераторов. Двухкамерные рефрижераторы отличаются тем, что могут поддерживать одновременно и плюсовой температурный режим и минусовый температурный режим.
В основном рефрижераторными перевозками пользуются при транспортировке продуктов, которые могут быстро испортиться. При использовании этих перевозок следует строго соблюдать температурный режим, а также существует ограничение во времени транспортировки. Для сокращения времени транспортировки необходимо определить наиболее оптимальный маршрут.
Как правило, для рефрижераторной перевозки используется один вид транспорта. Но бывают такие ситуации, что нужно задействовать несколько видов транспорта. Например, когда груз доставляется на большое расстояние, тогда необходима перевалка груза на складах.
Рефрижераторные перевозки нуждаются в более продуманном и более тщательном подходе, из-за своеобразности товара, который транспортируется. Этот подход могут обеспечить только опытные и высококвалифицированные логисты. Логисты оказывают услуги логистики также и в отношении морозильных складских помещений. Они также отвечают и за определение местонахождения товара.
Грузу, который перевозится при помощи рефрижераторной перевозки, требуется таможенное оформление.
Деликатный груз, который необходимо транспортировать при помощи рефрижераторной перевозки, должен быть доставлен надёжно и качественно. Оговоренный температурный режим должен выдерживаться на протяжении всего определённого маршрута рефрижераторной перевозки. И главное – груз должен быть в сохранности и прийти точно в оговорённые сроки.

Для корректной перевозки до места назначения без каких-либо негативных последствий применяются специально предназначенные рефрижераторы с различной грузоподъёмностью и разным температурным режимом. В таких рефрижераторах установленное оборудование рассчитано на удержание температуры в пределах от плюс тридцати до минус тридцати градусов.В зависимости от перевозимых продуктов питания, бытовых товаров или животных устанавливается необходимая температура. В каком состоянии будет доставлена продукция во многом зависит от водителя рефрижератора. Именно он устанавливать оптимальный температурный режим и на протяжении всего пути следует самым коротким и удобным маршрутом.

 

 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика