www.buy-avto.ru > Новости сайта > Аренда автомобиля в петербурге

Аренда автомобиля в петербурге


20 марта 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

 

Петербург – это культурно-исторический памятник мирового значения, и ежегодно его посещают тысячи российских и зарубежных туристов. Неспешные пешие прогулки по историческим местам способны подарить массу незабываемых моментов. Но они, увы, обладают и целым рядом недостатков, главный из них – большие расстояния между объектами, которые хотелось бы посетить. Это расстояние не всегда удобно преодолевать на городском транспорте, и подчас не под силу проделать пешком. Поэтому аренда автомобиля в Петербурге призвана сделать Ваше пребывание в нашем чудном городе максимально комфортным и сильно увеличить «туристическую продуктивность» – ведь на машине Вы успеете посетить гораздо больше интересных мест.

Особенно рекомендуется аренда автомобиля тем, кто хотел бы подробнее ознакомиться с петербургскими пригородами: Царское Село (Пушкин), Павловск, Петергоф, Выборг – на машине Вы успеете увидеть больше. А кроме того, вам не придется подстраиваться под расписание электричек или автобусов, и Вы сможете останавливаться, как только увидите что-то интересное.

Для самостоятельных путешественников мы предоставляем GPS с картами. Для путешествующих с детьми – комфортные, надежные кресла для любого возраста от 0 до 12 лет.

Если Вы готовы довериться нашим (надо сказать, весьма глубоким) познаниям Петербурга, мы составим культурную программу, сообразуясь, конечно, с Вашими вкусами. Если Вы предпочитаете полностью расслабиться и только наслаждаться отдыхом, мы предоставим Вам опытного водителя, отличного знатока города и пригородов.

Мы можем взять на себя еще больше хлопот, связанных с Вашим пребыванием в Петербурге, а именно забронировать для Вас транспортные билеты и позаботиться о месте проживания. От Вас требуется только сформулировать Ваши пожелания.

ООО «Макс-Авто» – молодая компания. Мы полны энтузиазма и хотим, чтобы наши услуги были востребованы как можно больше. Поэтому мы стараемся учитывать все возможные пожелания, какие могут возникать у человека, арендовавшего автомобиль. Мы, кроме того, большие патриоты своего города, и делаем все от нас зависящее, чтобы гостям Петербурга было комфортно, и они хотели бы приезжать снова и снова. Для этого мы предлагаем не просто аренду автомобиля в Петербурге, но целый ряд сопутствующих услуг, способных сделать Ваше пребывание у нас максимально приятным.