buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Новости сайта >Свадьба за городом – недорого и весело
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Свадьба - это такое событие, которое у подавляющего большинства людей бывает только раз в жизни. А потому очень хочется сделать все возможное для того, чтобы день такого торжества как можно лучше запечатлелся в памяти. Но вот вопрос - как это сделать? Те, кто идет по традиционному пути, чаще всего заказывают роскошный стол с неимоверным количеством еды и выпивки. Правда, говоря откровенно, таким вариантом никого уже особенно не удивишь. Да и сами "гуляния" за столом обычно не складываются: гости быстро хмелеют, а там уже пора и расходиться. Как же добиться того, чтобы конкретно ваша свадьба запомнилась всем, кого вы примете решение на нее пригласить, как событие неординарное? И возможно ли вообще это сделать, если не тратить чрезмерно большое количество денег на всё это, а обойтись незначительными затратами - ведь после свадьбы многим новобрачным нужно еще обустраивать свой быт чуть ли не с нуля, так что деньги лишними у них наверняка не будут?

На самом деле, была бы фантазия - а все остальное, что называется, приложится. Потому что ничто не мешает даже из самого скромного бюджета извлечь возможности для того, чтобы провести праздник пусть и не с размахом, но - по интересному сценарию. Что же для этого требуется?

Первое, наверное - это принцип: долой классические застолья, и долой из города! Потому что все рестораны и кафе, сколько бы их ни было (а их всегда чрезвычайно много, особенно если город большой) - это все равно примерно один и тот же ассортимент услуг. Различаться может только еда - но так ли это важно, когда речь идет о том, чтобы не просто поесть, но и как следует расслабиться и повеселиться? А вот если вы примете решение выехать за город (правда, тут вам, скорее всего, потребуется аренда автобуса) - то вы наверняка получите массу удовольствия от самых разных мероприятий, которые в городе просто невозможны.

Сейчас за городом можно обнаружить парки развлечений, которые обычно располагаются на большой площади и предлагают много разных вариантов проведения времени. Среди таких развлечений - например, игра в пейнтбол (что очень нравится любителям активного отдыха), а также поездки на велосипедах, прыжки с парашютом с вышки и многое другое. Да, это очень нестандартно и не сильно вяжется с классическим представлением о свадьбе - но ведь если вы хотели сами, чтобы свадьба была оригинальной - то разве это не то, что вы хотели?

Ну а если такой "яркий" отдых выглядит все-таки слишком экстремальным - тогда, произведя заказ автобуса, можно все равно отправиться за город, но, по крайней мере, устроить фуршет или банкет на открытом воздухе. Кстати говоря, хотя русское застолье традиционно предполагает сидячее положение, однако именно европейские фуршеты сейчас стали более популярными. Это и понятно: нахождение на ногах позволяет не так быстро захмелеть, даже если пьется много. Кроме того, вы можете общаться с любыми участниками мероприятия, а не только с соседом слева и с соседом справа. Неудивительно, что формат фуршета так сильно востребован у всех, кто имеет отношение к бизнесу. Немножко поев вкусной пищи для поднятия настроения, можно побеседовать с интересными людьми и обсудить самые разные проекты. Ну а в случае со свадьбой - от души повеселиться, поиграть в разные подвижные игры, устроить конкурсы. Практика показывает, что формат "побегать - подойти к столу за чем-нибудь вкусным" вызывает намного больше удовольствия и положительных эмоций, чем формат "просто сидеть и есть одно блюдо за другим".

Наконец, важно заметить, что по вкусу еда для фуршетов является не менее изысканной. А потому пользуется очень большой популярностью. Интересным образом приготовленные лакомства - это уже очень много для того, чтобы можно было получить удовольствие от праздника. И сделать его более запоминающимся.

Так или иначе, но если вы хотите интересный праздник - постарайтесь сделать все для того, чтобы отойти от привычных схем и изобрести что-то свое, что обязательно понравится и будет выглядеть оригинально.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика