buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Автошколе зао
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

 

 

Управление автомобилем – это настоящее искусство, которое может освоить любой человек. Овладеть культурой вождения и достигнуть легкости в управлении транспортным средством помогут квалифицированные преподаватели и инструкторы с солидным опытом работы. Именно такие педагоги, способные грамотно и в доступной форме преподнести материал, а также заинтересовать всех учащихся, работают в автошколе ЗАО «Стрела» города Москвы.

Главное правило, которому следует автошкола ЗАО Стрела – это уважение интересов учеников и максимальная эффективность занятий

За время существования учебного центра профессиональную подготовку получили множество учеников. Они не только досконально изучили правила дорожного движения, устройства автомобилей, получили навыки вождения, и с успехом сдав теоретические и практические экзамены в ГИБДД, стали настоящими водителями.

Индивидуальный подход к каждому ученику – вот основной девиз, которым может гордиться Автошкола ЗАО Стрела. Обучение проходит в специально оборудованных для этих целей светлых и просторных помещениях. В учебных кабинетах находятся компьютеры, на которых установлены новейшие обучающие программы, большое количество наглядных пособий, методической литературы. На специальном автодроме проводятся практические занятия. Под руководством опытных автоинструкторов и находясь за рулем современных авто, ученики могут оттачивать свои водительские навыки. Автобаза учебного заведения достаточно большая, поэтому каждый может выбрать для обучения и сдачи понравившейся автомобиль.

Автошкола ЗАО Стрела предлагает каждому комфортные условия для получения знаний и повышения своего водительского мастерства, гибкий график обучения, возможность составить индивидуальный план посещения занятий. Преимуществом является также удобное месторасположение учебного центра на Ленинском проспекте. К тому же стоимость курса лояльная, пропущенные по уважительным причинам лекции можно прослушать в любой день с другой группой. Срок обучения равен двум месяцем. Продолжительность полного курса включает не только обучение самому вождению, но и изучение основ безопасности на дороге, рассмотрение приёмов оказания первой медицинской помощи, сдачу экзамена в автошколе.

Подходите к выбору автошколы внимательно и помните, что, только получив качественно обучение, вы сможете гарантировать себе безопасное вождение и в будущем.



 


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика