www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Шкода продолжает удивлять публику

Шкода продолжает удивлять публику


20 января 2012. Источник материала: www.buy-avto.ru

Ни для кого не секрет, что Шкода Октавия с каждым годом завоевывает все больше сердец автолюбителей. Благодаря привлекательному внешнему виду и отличным техническим характеристикам число желающих приобрести экономичный автомобиль только растет. Поэтому стоит поговорить отдельно о Шкода Октавия RS. Являясь фаворитом среди серийных авто модельного ряда Scoda Octavia RS привлекает соей мощностью и быстротой. Данная модель отличается безопасностью и высоким уровнем комфорта. Про машину можно говорить бесконечно, ведь она обеспечивает истинное удовольствие и всплеск настоящего адреналина при вождении. Каждая деталь автомобиля говорит о спортивном духе транспортного средства.
Интерьер.
Благодаря спортивным передним сиденьям и многофункциональному рулевому колесу (отделанному черной кожей и не только) создается правдивая атмосфера кабины гоночного авто. Салон также украшен массивными стальными накладками на педали и аудиосистемой Bolero со встроенными MP3-проигрывателем и CD-чейнджером. На центральной консоли выведен Climatronic.
Экстерьер.
Внешний облик автомобиля говорит о спортивной направленности автомобиля. Этому способствуют бамперы со встроенными спойлерами, аэродинамический спойлер на двери багажного отсека и сдвоенная выхлопная труба. Также следует отметить противотуманные фары и светодиодные фары с функцией дневного света.
Бензиновый двигатель мощностью 147 кВт и объемом 2.0 TSI является самым лучшим мотором среди авто своего класса. Он гарантирует водителю нужную мощность и при этом максимальную надежность. Турбиновый двигатель придется по вкусу каждому, кто в душе является настоящим гонщиком.    
Компания Шкода сумела всем доказать, что способна выпускать конкурентоспособные автомобили не только семейного типа. Ей под силу собирать машины и спортивного типа. Октавия RS является тому ярким подтверждением. Машина выглядит дерзко благодаря насыщенному цвету кузова и 17-дюймовым легкосплавным дискам.
Специалисты понимают, что совершенствованию не может быть никакого предела, поэтому тюгинг-ателье Milotec разработала новую решетку радиатора, модернизировала бамперы, установила накладки на светотехнику и не только. Помимо этого специалистами был уменьшен дорожный просвет на 3 см и будет установлена новая система выпуска, что увеличит мощность двигателя на 5%.