www.buy-avto.ru > Новости сайта > Группа ГАЗ начинает реализацию собственной программы по утилизации коммерческих и легковых автомобилей

Группа ГАЗ начинает реализацию собственной программы по утилизации коммерческих и легковых автомобилей


21 ноября 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru

«Группа ГАЗ», судя по всему, проникнувшись динамикой реализации автомобилей производства «АвтоВАЗа», начала реализацию своей собственной программы по утилизации, касающейся легковых и коммерческих автомобилей, а, например, найти авто с пробегом в ярославле можно здесь.


Согласно данным в ПТС, каждый сдаваемый в утиль автомобиль обязательно должен относиться к продуктовой категории «легкие коммерческие автомашины», полная масса которых составляет от 2,5 т до 6 тонн, а период обладания транспортным средством составляет не меньше 3-х месяцев.


Для покупателей коммерческой автомобильной техники скидка должна составить от 50 до 70 тысяч рублей. Размер скидки напрямую будет зависеть от возраста каждого сдаваемого в утиль автомобиля: если вы сдаете авто 2003 года выпуска или даже «моложе», то вам сделают скидку в 70 000 рублей, а если автомобиль был выпущен до 2002 года включительно, то скидка составит 50 000 рублей.