www.buy-avto.ru > Авто Статьи > Какие внедорожники наиболее экономичные?

Какие внедорожники наиболее экономичные?


9 ноября 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
Большинство людей считает, что внедорожники потребляют очень много ресурсов, но, оказывается, что среди этого вида машин можно найти более экономичные модели, а, например, если вы ищите хорошую логистическую компанию, то Вам сюда.

О тех внедорожниках и кроссоверах с полным приводом, на которые уходит меньше топлива, можно узнать на известном портале Британии для автомобилистов под названием MSN Cars. На нём опубликован список моделей с небольшими запросами, возглавляет который Toyota Urban Cruiser. Первое место он занимал и в прошедшем году, что неудивительно. Ведь на стокилометровый пробег он потребляет лишь 5 л. топлива.

внедорожники

Призовые места среди автомобилей-внедорожников, расходующих меньшее количество топлива, распределились следующим образом. Первую позицию по праву занимает Toyota Urban Cruiser, вы его можете увидеть на фото. Следует отметить, что он был фаворитом и в прошлом году, потребление топлива на 100 км составляет не более пяти литров. На втором месте располагается Fiat Sedici, который расходует пять с половиной литров за 100 км. Ну а почётное третье место занимает BMW X3.