www.buy-avto.ru > Обзор автомобилей > Хетчбэк Hyundai Solaris будут продавать на 44 000 рублей дороже, чем седан

Хетчбэк Hyundai Solaris будут продавать на 44 000 рублей дороже, чем седан


7 ноября 2011. Источник материала: www.buy-avto.ru
Компания Hyundai официально заявила о ценах на Hyundai Solaris в кузове хетчбэк. Его начали производить на заводе под Санкт-Петербургом в мае текущего года. Продажи должны стартовать в июне. Стоимость хетчбэка Solaris с двигателем в 1,4 л достигает 443 000 рублей, а с 1,6-литровым мотором – 463 000 рублей. Для сравнения: цены на седан стартуют с отметки 399 000 рублей, а, например, приобрести GPS навигаторы JJ Connect может каждый желающий прямо сейчас.

Hyundai Solaris в кузове хетчбэк представлен в четырех комплектациях— Active, Classic, Style и топовой— Dynamic. Седан Hyundai Solaris ранее завоевал признание отечественных покупателей, он стал самой продаваемой иномаркой в нашей стране в апреле-месяце.

Hyundai Solaris

Hyundai изменила состав пакетов допоборудования для седана Solaris. Для комплектации Optima предлагается пакет "Аудио", в котором есть MP3-аудиосистема с подключением внешних устройств посредством USB, а также через линейный вход, система оборудована клавишами управления магнитолой, расположенными на рулевом колесе.

Сейчас на заводе в Санкт-Петербурге ежедневно выпускается 417 автомобилей. Предприятие работает в две смены. В одну смену ранее производилось 295 автомобилей. Месячное производство Hyundai Solaris планирует достичь следующих отметок: автомобиль в кузове седан - 4,2 тыс. единиц, а в кузове хэтчбек - 3,9 тыс.