buy-avto.ru - купить автомобиль
  
главная страница
карта сайта
контакты
главнаяновостистатьифорум
buy-avto.ru >Новости » Авто Новости >Как правильно выбирать подержанный автомобиль
главное меню
Главная
Новости
Реклама
Обратная связь
полезные ссылки

сервис
АВТО ЮРИСТЫ
Авто-Мото Страхование
Форум
автолюбителю
Советы автолюбителю
Тюнинг автомобилей
Обзор автомобилей
Ремонт автомобиля
Доска объявлений
Коды регионов
Штраф стоянки
Спецномера
Автофорум
Статьи
мотолюбителю
Мотофорум
Статьи
автозапчасти
Статьи
Программное обеспечение
реклама

Новый автомобиль – это, конечно, предел мечтаний любого автомобилиста. Но не всегда удается приобрести авто, которое только сошло с заводского конвейера. Но если иметь в своем распоряжении достаточную сумму для покупки подержанного автомобиля, то можно подобрать вполне сносный экземпляр. Конечно же, нужно будет затратить время на поиски информации о том, как правильно выбрать автомобиль с пробегом. Покупка такого товара, как автомашина, с рук может показаться авантюрной затеей. Владея достаточным объемом знаний, можно сделать даже очень выгодное приобретение.
Самыми востребованными среди подержанных автомобилей являются сравнительно молодые экземпляры, которые еще не успели много побегать по дорогам. Эти машины еще не потрепаны, но может оказаться, что только внешне. Если постараться, то можно и за пару лет износить ходовую часть авто. Все зависит от интенсивности эксплуатации, качества обслуживания и, конечно же, от качества дорог.
Сегодня стало популярным приобретать подержанные автомобили за рубежом. Есть целые компании, которые занимаются закупкой машин на зарубежных автомобильных рынках, берут на себя таможенное оформление грузов, всю бумажную рутину, покупатель получает в результате готовую к эксплуатации машину. И вот именно при получении необходимо быть очень внимательным.
Независимо от того, где Вы приобрели бывший в употреблении автомобиль, необходимо отвезти его в ближайший сервисный центр и подвергнуть тщательной проверке. При подключении бортового компьютера к системе сервисного центра у Вас будет полная информация о техническом состоянии автомобиля. Вы узнаете, когда и по какой причине были поломки, у Вас будет полная картина эксплуатации. Данные со всех датчиков, собранные воедино, смогут помочь узнать всю «техническую историю».
Показав опытному мастеру свое новоприобретенное авто, Вы узнаете, во что Вы вложили свои деньги. Профессиональная проверка состояния двигателя, коробки передач, тормозной системы смогут разъяснить ситуацию.
Самое важное, чтобы проверка происходила в присутствии продавца. Если при предложении покупателя проверить авто в квалифицированном сервисном центре продавец отказывается это делать под любым предлогом, то это означает, что в выбранной Вами машиной есть явная для профессионалов проблема. В таком случае придется подыскать другой вариант.


 (голосов: 0)

Комментариев: 0 | Распечатать эту страницу

Ваши комментарии:
Новости форума | Авто Новости


Самый интересный транспорт от Мазда за всю историю существования бренда
Начнем с предыстории. 

Где сделать чип-тюнинг "Лексус"?
Водитель любого автомобиля мечтает увеличить мощность и сократить расход топлива, сделать двигатель более отзывчивым. 

Пятилитровая канистра выгода покупки моторного масла
Обычно в двигателях компактных легковых автомашин его содержится примерно 4 л, в наиболее объемных моторах больших седанов, кроссоверов – больше, чем 4 л.

Все новости >>


добавить объявление
партнеры
Страховой брокер LuxПолис

популярные объявления
полезная информация
Адреса отделений ГИБДД

Выберите метро

Поиск автомагазинов

Метро:
Марка:

экскизы автомобилей
статистика объявлений



© 2010 все права защищены
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика